Стоматология «Амистом» отзывы

1 отзыв / 2 046 просмотров

Доволен качеством обслуживания

Борис
6 сентября, 2019 год
Когда я посетил стоматологию «Амистом», мне понравилось качество обслуживания, а также культурное и вежливое обращение персонала к клиентам. Поэтому здесь было приятно находиться и не страшно заходить в кабинет врача. Я вообще терпеть не могу стоматологов и для меня это всегда была больная тема, но в этом центре меня приятно удивили своим теплым и заботливым отношением. Также я благодарен доктору,... Читать отзыв Когда я посетил стоматологию «Амистом», мне понравилось качество обслуживания, а также культурное и вежливое обращение персонала к клиентам. Поэтому здесь было приятно находиться и не страшно заходить в кабинет врача. Я вообще терпеть не могу стоматологов и для меня это всегда была больная тема, но в этом центре меня приятно удивили своим теплым и заботливым отношением. Также я благодарен доктору, который провел обследование и лечение совершенно безболезненно, поддерживая меня психологически во время всего процесса. Он прочистил каналы и порекомендовал определенное лечение. В итоге, я остался полностью доволен. Благодарен за предоставленные услуги.
Читать все отзывы