Стоматология «Амистом»

Опубликовано 6 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 045 просмотров
Стоматология «Амистом»
Стоматология «Амистом» предлагает высокий уровень обслуживания, современные оборудование и материалы, внимание к каждому пациенту и большой выбор качественных стоматологических услуг по разумным ценам. В клинике устанавливают имплантаты сертифицированного качества с пожизненной гарантией. Также вы можете получить бесплатную консультацию любого специалиста.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, ортодонтия, исправление прикуса, установка брекетов, виниры, имплантация зубов, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, эндодонтия, металлокерамика, протезирование, реставрация зубов, хирургическая стоматология, удаление зубов, эстетическая стоматология, чистка зубов.

Доволен качеством обслуживания

Борис 6 сентября, 2019 год
Когда я посетил стоматологию «Амистом», мне понравилось качество обслуживания, а также культурное и вежливое обращение персонала к клиентам. Поэтому здесь было приятно находиться и не страшно заходить в кабинет врача. Я вообще терпеть не могу стоматологов и для меня это всегда была больная тема, но в этом центре меня приятно удивили своим теплым и заботливым отношением. Также я благодарен доктору,... Читать отзыв Когда я посетил стоматологию «Амистом», мне понравилось качество обслуживания, а также культурное и вежливое обращение персонала к клиентам. Поэтому здесь было приятно находиться и не страшно заходить в кабинет врача. Я вообще терпеть не могу стоматологов и для меня это всегда была больная тема, но в этом центре меня приятно удивили своим теплым и заботливым отношением. Также я благодарен доктору, который провел обследование и лечение совершенно безболезненно, поддерживая меня психологически во время всего процесса. Он прочистил каналы и порекомендовал определенное лечение. В итоге, я остался полностью доволен. Благодарен за предоставленные услуги.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника