Доволен качеством обслуживания - Отзывы о Стоматология «Амистом»

Стоматология «Амистом»
Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 44 просмотра
Когда я посетил стоматологию «Амистом», мне понравилось качество обслуживания, а также культурное и вежливое обращение персонала к клиентам. Поэтому здесь было приятно находиться и не страшно заходить в кабинет врача. Я вообще терпеть не могу стоматологов и для меня это всегда была больная тема, но в этом центре меня приятно удивили своим теплым и заботливым отношением. Также я благодарен доктору, который провел обследование и лечение совершенно безболезненно, поддерживая меня психологически во время всего процесса. Он прочистил каналы и порекомендовал определенное лечение. В итоге, я остался полностью доволен. Благодарен за предоставленные услуги.

Андрей 11 сентября, 2019 год
Эта клиника является лучшей для меня. Здесь никогда не больно, а врачи всегда прислушиваются к моим просьбам.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Амистом»
Стоматология «Амистом» предлагает высокий уровень обслуживания, современные оборудование и материалы, внимание к каждому пациенту и большой выбор качественных стоматологических услуг по разумным ценам. В клинике устанавливают имплантаты сертифицированного качества с пожизненной гарантией. Также вы можете получить бесплатную консультацию любого специалиста.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, ортодонтия, исправление прикуса, установка брекетов,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 43к1, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 605-84-19