SmileOnline отзывы

SmileOnline

Все плоха.

Гость 13 апреля, 2023 год
Доктор. Балоев А.В лечил два моих зубов 6 месяцев назад +-

1)Первый зуб был реставрирован, но пломба выпила!

2)Второй зуб, чистка кариеса (может его там и не было) было установлено пломба. Пришлось повторно записаться на приём чтоб шлифовали зуб, так как не гладкий был, язык задевал. И даже сейчас такое происходит. Не знаю, может это так и задумано.

На данный момент... Читать отзыв
Доктор. Балоев А.В лечил два моих зубов 6 месяцев назад +-

1)Первый зуб был реставрирован, но пломба выпила!

На данный момент зуб ноет на холодную воду и горячую воду.

Остался совсем не доволен работу данного доктора.

Передайте руководству, почему так происходит.

Оставляю отзыв не как клиент, а как сотрудник

Кам 10 июля, 2022 год
Не хотелось писать это все, но по другому я не знаю, как предостеречь наемных сотрудников от обмана.
Огромный плюс летит в копилку докторам-крутые.
Но вот Глав.врач(владелица)-Антипова Е.В- та ещё штучка
Профи в обходах законов и облопошивании людей.
Огромный плюс летит в копилку докторам-крутые.
Но вот Глав.врач(владелица)-Антипова Е.В- та ещё штучка
Профи в обходах законов и облопошивании людей.
Проходила испытательный срок в клинике, отработав 4 полных дня+3 ознакомительных , далее мне поставили выбор, либо я еду в другую клинику работать(на другом графике и условиях), либо я ухожу и мне не оплачивают отработанные дни.
Я совершила ошибку, признаю это)
Мы не подписали договор.
Да и в принципе в этом месте никто ничего не подписывает, всю документацию видит админы, вплоть до подписания бумаг за Е.В.
Когда я отказалась работать в другой клинике, меня попросили уйти, к слову диалог вела даже не сама глав.врач, а она просто передала, через админов.
Далее я пыталась поговорить непосредственно с ней об оплате, за что полетела в чс)

Если уж к персоналу такое отношение, то вряд ли за натянутыми улыбками что-то есть хорошее.

P.s не подписав документы не тратьте своё время впустую в таких «компаниях»

Рекомендую за стоимость и качество услуг

Степан Васильев 12 июня, 2022 год
В клинике смайлонлайн прошёл дентальную имплантацию задних моляров. Мой случай был трудным, учитывая, что в нижнем моляре была только 5-миллиметровая кость, а верхний моляр был очень близко к пазухе. Тем не менее, оба имплантата были успешно установлены и восстановлены. Стоимость имплантатов и услуг была вполне приемлемой.

Лечились брекетами

Марина 12 июня, 2022 год
В клинике смайлонлайн мне понравилось обслуживание и врачи. Ставили брекеты сыну. Лечение началось год назад, сейчас у него идеально ровные зубы!

Лечением довольна

Дарья 16 апреля, 2022 год
Я очень довольна результатом лечения прикуса в клинике СмайлОнлайн. И несмотря на то, что это заняло больше времени, чем ожидалось, эффект превосходный!

Клинику рекомендую

Павел 10 апреля, 2022 год
С первого приема в клинике smile до снятия брекетов уровень обслуживания и профессионализм были исключительными! Дружелюбный персонал, особенно доктор Поляев, профессионален и терпелив в своей работе. Рекомендую!

То что нужно!

Валерий 9 апреля, 2022 год
Я очень доволен выбором стоматологической клиники. Хожу сюда второй год. Внимательные и чуткие врачи, всегда спокойно ответят на все вопросы. Сама клиника светлая и чистая. 😊

Ровные зубы - уверенность во всём!

Дарья 8 марта, 2022 год
Всё-таки, хорошие ровные зубы придают уверенность, убедилась на собственном опыте. Всю жизнь стеснялась улыбаться из-за неровных зубов. Стоматологов боюсь, но всё-таки решилась, записалась на приём в смайл и теперь счастью моему нет предела. Мне установили виниры, теперь могу улыбаться на фотографиях!

Сделали то, что другие не смогли

Виктор 16 февраля, 2022 год
Недавно я попал в аварию, и у меня сломалось 2 зуба. Я ходил во многие больницы, хотел сохранить свои собственные зубы, но советовали удалять. Затем я узнал о стоматологической клинике смайлонлайн. Здесь решили мою стоматологическую проблему. Сохранили мне все зубы. Большое спасибо.

Прикус идеально делают

Татьяна 26 января, 2022 год
Антипова Екатерина отличный врач, руководит Смайл Онлайн
Она настолько образована в современных зубных технологиях, что к ней смело можно за самым лучшим идти!

Лечили здесь меня

Светлана 3 января, 2022 год
Обращалась в клинику для лечения зуба, мне здесь понравилось, сразу два зуба раскрыли, положили лекарства и потом запломбировали, пломбу так сразу и не заметить, ювелирная работа.

Спасибо за улыбку

Яна 17 ноября, 2021 год
Мне показали в формате 3D мою будущую улыбку. Так красиво было, это мотивировало. Я с большим ожиданием ждала конца лечения, но в то же время боялась, что разочаруюсь... Спасибо Екатерине Вадимовне. Обещания совпали с ее работой. Зубки красивенькие теперь :3

Мой опыт лечения элайнерами.

Анна 26 октября, 2021 год
Всегда комплексовала по поводу щели между зубами, очень она мне не нравилась. Решила обратиться в клинику, чтобы ее мне убрали. Предложили лечение элайнерами. Составили индивидуальный план, взяли слепки. Мне для устранения щели рассчитали всего 8 капп, общей длительностью ношения в год. Конечно же согласилась. По цене вполне нормально. Очень рада, что нашла эту клинику и не пришлось носить брекеты.

Помогли при срочном случае

Маша 3 сентября, 2021 год
Срочно нужно было помочь в лечении зуба, выпала пломба, а мне через пару дней нужно было уезжать в командировку. По совету коллеги пошла на визит в стоматологию SmileOnline, благо она оказалась недалеко от работы. У меня сложилось положительное впечатление, приветливый персонал клиники, нашил место и записали меня на срочный визит, врач тоже оказался профессионалом своего дела. Все удалось исправить за... Читать отзыв Срочно нужно было помочь в лечении зуба, выпала пломба, а мне через пару дней нужно было уезжать в командировку. По совету коллеги пошла на визит в стоматологию SmileOnline, благо она оказалась недалеко от работы. У меня сложилось положительное впечатление, приветливый персонал клиники, нашил место и записали меня на срочный визит, врач тоже оказался профессионалом своего дела. Все удалось исправить за один визит, за что большое спасибо)
SmileOnline
Профессионалы своего дела от стоматологической клиники SmileOnline сделают Вашу улыбку ещё более естественной и прекрасной! Мы всегда стремимся к наилучшему результату, заботе о наших пациентах, независимо от их стоматологических нужды. Осмотр, чистка или сложное лечение зубов —мы выполним свою работу с вниманием и наилучшим качеством.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д.15 А
Телефон: +7 (812) 407-19-98