SmileOnline отзывы сотрудников

Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д.15 А
SmileOnline отзывы сотрудников о работе в SmileOnline, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
SmileOnline
1 отзыв / 961 просмотр

Оставляю отзыв не как клиент, а как сотрудник

Кам 10 июля, 2022 год
Не хотелось писать это все, но по другому я не знаю, как предостеречь наемных сотрудников от обмана.
Огромный плюс летит в копилку докторам-крутые.
Но вот Глав.врач(владелица)-Антипова Е.В- та ещё штучка
Профи в обходах законов и облопошивании людей.
Огромный плюс летит в копилку докторам-крутые.
Но вот Глав.врач(владелица)-Антипова Е.В- та ещё штучка
Профи в обходах законов и облопошивании людей.
Проходила испытательный срок в клинике, отработав 4 полных дня+3 ознакомительных , далее мне поставили выбор, либо я еду в другую клинику работать(на другом графике и условиях), либо я ухожу и мне не оплачивают отработанные дни.
Я совершила ошибку, признаю это)
Мы не подписали договор.
Да и в принципе в этом месте никто ничего не подписывает, всю документацию видит админы, вплоть до подписания бумаг за Е.В.
Когда я отказалась работать в другой клинике, меня попросили уйти, к слову диалог вела даже не сама глав.врач, а она просто передала, через админов.
Далее я пыталась поговорить непосредственно с ней об оплате, за что полетела в чс)

Если уж к персоналу такое отношение, то вряд ли за натянутыми улыбками что-то есть хорошее.

P.s не подписав документы не тратьте своё время впустую в таких «компаниях»
SmileOnline
Профессионалы своего дела от стоматологической клиники SmileOnline сделают Вашу улыбку ещё более естественной и прекрасной! Мы всегда стремимся к наилучшему результату, заботе о наших пациентах, независимо от их стоматологических нужды. Осмотр, чистка или сложное лечение зубов —мы выполним свою работу с вниманием и наилучшим качеством.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д.15 А