Стоматология «ДиМед» отзывы

2 отзыва / 2 090 просмотров

Лучший хирург-стоматолог

Мария
12 ноября, 2019 год
Маленькая и уютная клиника, в которой работает самый замечательный врач - Артур Игоревич Шмуцерс. Настоящий профессионал, мастер своего дела, он всегда превосходно выполняет свою работу, для него важен комфорт пациента, рекомендации после лечения четкие и подробные. Это опытный хирург, которому смело можно довериться, именно таким должен быть настоящий врач. Большое спасибо за Вашу работу! Маленькая и уютная клиника, в которой работает самый замечательный врач - Артур Игоревич Шмуцерс. Настоящий профессионал, мастер своего дела, он всегда превосходно выполняет свою работу, для него важен комфорт пациента, рекомендации после лечения четкие и подробные. Это опытный хирург, которому смело можно довериться, именно таким должен быть настоящий врач. Большое спасибо за Вашу работу!

Всем довольна

Сергей
17 сентября, 2019 год
Стоматологию «ДиМед» посещала впервые. Записывалась с ребенком на осмотр и гигиену полости рта. Приняли нас почти вовремя, пришлось подождать около 10 минут. Но меня это абсолютно не смутило, ожидание было комфортным и не доставило каких-либо проблем. Также понравилось, что изначально озвученная сумма совпала с конечным результатом. Цены вполне вменяемые, а качеством я осталась довольна. Врач доброжелательный и открытый, подробно рассказал... Читать отзыв Стоматологию «ДиМед» посещала впервые. Записывалась с ребенком на осмотр и гигиену полости рта. Приняли нас почти вовремя, пришлось подождать около 10 минут. Но меня это абсолютно не смутило, ожидание было комфортным и не доставило каких-либо проблем. Также понравилось, что изначально озвученная сумма совпала с конечным результатом. Цены вполне вменяемые, а качеством я осталась довольна. Врач доброжелательный и открытый, подробно рассказал обо всех моментах и порекомендовал грамотный уход. Мне все понравилось.
Читать все отзывы