Стоматология «ДиМед»

Опубликовано 17 сентября, 2019 год
5.0
2 отзыва / 2 088 просмотров
Стоматология «ДиМед»
Стоматология «ДиМед» предоставляет европейский уровень сервиса и качественные услуги. Здесь вас ждут опытные специалисты, современное оборудование, проверенные препараты, стерильные инструменты, индивидуальный подход и внимательное отношение. А спокойная обстановка центра расслабит и подарит только позитивные эмоции. Также в  клинике присутствует гибкая система скидок.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, исправление прикуса, ортодонтия, установка брекетов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, эндодонтия, чистка зубов, лазерная стоматология, пародонтология, люминиры, виниры, имплантация зубов, металлокерамика, протезирование, компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, хирургическая стоматология.

Лучший хирург-стоматолог

Мария 12 ноября, 2019 год
Маленькая и уютная клиника, в которой работает самый замечательный врач - Артур Игоревич Шмуцерс. Настоящий профессионал, мастер своего дела, он всегда превосходно выполняет свою работу, для него важен комфорт пациента, рекомендации после лечения четкие и подробные. Это опытный хирург, которому смело можно довериться, именно таким должен быть настоящий врач. Большое спасибо за Вашу работу!

Всем довольна

Сергей 17 сентября, 2019 год
Стоматологию «ДиМед» посещала впервые. Записывалась с ребенком на осмотр и гигиену полости рта. Приняли нас почти вовремя, пришлось подождать около 10 минут. Но меня это абсолютно не смутило, ожидание было комфортным и не доставило каких-либо проблем. Также понравилось, что изначально озвученная сумма совпала с конечным результатом. Цены вполне вменяемые, а качеством я осталась довольна. Врач доброжелательный и открытый, подробно рассказал... Читать отзыв Стоматологию «ДиМед» посещала впервые. Записывалась с ребенком на осмотр и гигиену полости рта. Приняли нас почти вовремя, пришлось подождать около 10 минут. Но меня это абсолютно не смутило, ожидание было комфортным и не доставило каких-либо проблем. Также понравилось, что изначально озвученная сумма совпала с конечным результатом. Цены вполне вменяемые, а качеством я осталась довольна. Врач доброжелательный и открытый, подробно рассказал обо всех моментах и порекомендовал грамотный уход. Мне все понравилось.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника