Всем довольна - Отзывы о Стоматология «ДиМед»

Стоматология «ДиМед»
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 71 просмотр
Стоматологию «ДиМед» посещала впервые. Записывалась с ребенком на осмотр и гигиену полости рта. Приняли нас почти вовремя, пришлось подождать около 10 минут. Но меня это абсолютно не смутило, ожидание было комфортным и не доставило каких-либо проблем. Также понравилось, что изначально озвученная сумма совпала с конечным результатом. Цены вполне вменяемые, а качеством я осталась довольна. Врач доброжелательный и открытый, подробно рассказал обо всех моментах и порекомендовал грамотный уход. Мне все понравилось.

Юля 18 сентября, 2019 год
У меня был негативный опыт с этой клиникой. Записалась на реставрацию, а когда приехала на назначенное время, оказалось, что я не записана. Так сказала администратор. Больше сюда не пойду.
Елена 18 сентября, 2019 год
Мне тоже рекомендовали данную клинику. Надо будет как-нибудь зайти на осмотр.
Мария 17 сентября, 2019 год
Моя подруга ходила сюда. Говорит качественно все сделали. В следующий раз и я к ним зайду.
Люся 17 сентября, 2019 год
А я еще думаю к ним записаться. Очень боюсь врачей.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «ДиМед»
Стоматология «ДиМед» предоставляет европейский уровень сервиса и качественные услуги. Здесь вас ждут опытные специалисты, современное оборудование, проверенные препараты, стерильные инструменты, индивидуальный подход и внимательное отношение. А спокойная обстановка центра расслабит и подарит только позитивные эмоции. Также в клинике присутствует гибкая система скидок.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, исправление прикуса, ортодонтия, установка брекетов,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Волжский переулок, 3, 1 этаж, 5-я линия В.О., д.8 (Андреевский двор)
Телефон: +7 (812) 605-91-43

Стоматологические клиники