Стоматология «Клевер» отзывы

5.0
1 отзыв / 995 просмотров

Качественные услуги и приятный сервис

Женя
19 апреля, 2019 год
В стоматологии Клевер моя мама проходила курс лечения и восстановления зубов. Работы было сделано не мало, по времени это затянулось на достаточно продолжительный период. Но я хочу поблагодарить клинику за прекрасно выполненную работу. Наконец-то мама имеет здоровые зубы и красивую белоснежную улыбку. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно и с минимум неприятных ощущений и впечатлений. Напротив, в клинике очень хорошо относятся... Читать отзыв В стоматологии Клевер моя мама проходила курс лечения и восстановления зубов. Работы было сделано не мало, по времени это затянулось на достаточно продолжительный период. Но я хочу поблагодарить клинику за прекрасно выполненную работу. Наконец-то мама имеет здоровые зубы и красивую белоснежную улыбку. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно и с минимум неприятных ощущений и впечатлений. Напротив, в клинике очень хорошо относятся к людям, заботятся о своем имидже, не грубят, всегда предельно вежливы и учтивы. Мы с мамой остались очень довольны этой стоматологией.
Читать все отзывы