Качественные услуги и приятный сервис - Отзывы о Стоматология «Клевер»

Стоматология «Клевер»
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 140 просмотров
В стоматологии Клевер моя мама проходила курс лечения и восстановления зубов. Работы было сделано не мало, по времени это затянулось на достаточно продолжительный период. Но я хочу поблагодарить клинику за прекрасно выполненную работу. Наконец-то мама имеет здоровые зубы и красивую белоснежную улыбку. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно и с минимум неприятных ощущений и впечатлений. Напротив, в клинике очень хорошо относятся к людям, заботятся о своем имидже, не грубят, всегда предельно вежливы и учтивы. Мы с мамой остались очень довольны этой стоматологией.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Клевер»
В стоматологии «Клевер» в Раменском профессионализм персонала объединяется с лучшими технологиями, благодаря чему достигается высочайший уровень качества услуг. Основными принципами в работе являются спокойная и комфортная атмосфера, безболезненность и безопасность процедур. Используются инновационные методики, современное оборудование и качественные медикаменты.
Услуги предоставляются по таким направлениям: базовая стоматология, детская стоматология, хирургическая стоматология, рентгенологическая... подробнее

Адрес: Москва, Раменский район, Раменское, улица Чугунова, 21а, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 182-35-99

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника