Стоматология «Клевер»

Опубликовано 19 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 995 просмотров
Стоматология «Клевер»
В стоматологии «Клевер» в Раменском профессионализм персонала объединяется с лучшими технологиями, благодаря чему достигается высочайший уровень качества услуг. Основными принципами в работе являются спокойная и комфортная атмосфера, безболезненность и безопасность процедур. Используются инновационные методики, современное оборудование и качественные медикаменты.
Услуги предоставляются по таким направлениям: базовая стоматология, детская стоматология, хирургическая стоматология, рентгенологическая диагностика, эстетическая стоматология, чистка зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, виниры, исправление прикуса, протезирование, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, люминиры, пародонтология, установка брекетов, эндодонтия.

Качественные услуги и приятный сервис

Женя 19 апреля, 2019 год
В стоматологии Клевер моя мама проходила курс лечения и восстановления зубов. Работы было сделано не мало, по времени это затянулось на достаточно продолжительный период. Но я хочу поблагодарить клинику за прекрасно выполненную работу. Наконец-то мама имеет здоровые зубы и красивую белоснежную улыбку. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно и с минимум неприятных ощущений и впечатлений. Напротив, в клинике очень хорошо относятся... Читать отзыв В стоматологии Клевер моя мама проходила курс лечения и восстановления зубов. Работы было сделано не мало, по времени это затянулось на достаточно продолжительный период. Но я хочу поблагодарить клинику за прекрасно выполненную работу. Наконец-то мама имеет здоровые зубы и красивую белоснежную улыбку. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно и с минимум неприятных ощущений и впечатлений. Напротив, в клинике очень хорошо относятся к людям, заботятся о своем имидже, не грубят, всегда предельно вежливы и учтивы. Мы с мамой остались очень довольны этой стоматологией.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф