Стоматология West dental отзывы

1 отзыв / 1 615 просмотров

Благодарна за быструю помощь

Валерия
18 октября, 2019 год
В стоматологии West dental мне очень понравился специалист Константин Васильевич Епимахов. Он очень внимательный и ответственный доктор. У меня появилась очень сильная боль в зубе и я связалась с клиникой и попросила девушку записать меня на самое ближайшее время. Спасибо администратору, которая созвонилась с доктором и после этого записала меня на удобное время. Специалист приезжал на запись специально для моего... Читать отзыв В стоматологии West dental мне очень понравился специалист Константин Васильевич Епимахов. Он очень внимательный и ответственный доктор. У меня появилась очень сильная боль в зубе и я связалась с клиникой и попросила девушку записать меня на самое ближайшее время. Спасибо администратору, которая созвонилась с доктором и после этого записала меня на удобное время. Специалист приезжал на запись специально для моего приема. Когда я добралась, меня сразу же приняли и быстро обезболили болезненный зуб. После этого врач подробно рассказал о методах лечения и принялся за работу. Я осталась более чем довольна оказанными услугами. Очень благодарна за помощь, которую мне здесь предоставили.
Читать все отзывы