Благодарна за быструю помощь - Отзывы о Стоматология West dental

Стоматология West dental
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 64 просмотра
В стоматологии West dental мне очень понравился специалист Константин Васильевич Епимахов. Он очень внимательный и ответственный доктор. У меня появилась очень сильная боль в зубе и я связалась с клиникой и попросила девушку записать меня на самое ближайшее время. Спасибо администратору, которая созвонилась с доктором и после этого записала меня на удобное время. Специалист приезжал на запись специально для моего приема. Когда я добралась, меня сразу же приняли и быстро обезболили болезненный зуб. После этого врач подробно рассказал о методах лечения и принялся за работу. Я осталась более чем довольна оказанными услугами. Очень благодарна за помощь, которую мне здесь предоставили.

Оля 21 октября, 2019 год
Как раз живу недалеко от этой стгматологии. Надо как-то заглянуть, много положительных отзывов.
Светлана 21 октября, 2019 год
Мне очень удобно территориально. Пару раз была здесь, все отлично!
Карина 21 октября, 2019 год
Уютная, современная стоматология где предоставляют качественные услуги

Стоматологические клиники Всеволожск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Всеволожск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология West dental
В стоматологии West dental предоставят идеальное качество и позаботятся о здоровье ваших зубов. Квалифицированные специалисты лечат кариес и его осложнения, проводят протезирование, имплантацию, исправляют прикус, устанавливают виниры, отбеливают зубы, делают художественную реставрацию и профессиональную гигиену. В клинике установленно новое оборудование, применяются сертифицированные материалы и качественные пломбировочные средства.
Услуги стоматологии: базовая стоматология,... подробнее

Адрес: Всеволожск, Доктора Сотникова, 5
Телефон: +7 (812) 604-21-72