Стоматология West dental

Опубликовано 18 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 615 просмотров
Стоматология West dental
В стоматологии West dental предоставят идеальное качество и позаботятся о здоровье ваших зубов. Квалифицированные специалисты лечат кариес и его осложнения, проводят протезирование, имплантацию, исправляют прикус, устанавливают виниры, отбеливают зубы, делают художественную реставрацию и профессиональную гигиену. В клинике установленно новое оборудование, применяются сертифицированные материалы и качественные пломбировочные средства.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, люминиры, виниры, ортодонтия, отбеливание зубов, чистка зубов, пародонтология, протезирование, металлокерамика, реставрация зубов, имплантация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, эндодонтия, зуботехническая лаборатория.

Благодарна за быструю помощь

Валерия 18 октября, 2019 год
В стоматологии West dental мне очень понравился специалист Константин Васильевич Епимахов. Он очень внимательный и ответственный доктор. У меня появилась очень сильная боль в зубе и я связалась с клиникой и попросила девушку записать меня на самое ближайшее время. Спасибо администратору, которая созвонилась с доктором и после этого записала меня на удобное время. Специалист приезжал на запись специально для моего... Читать отзыв В стоматологии West dental мне очень понравился специалист Константин Васильевич Епимахов. Он очень внимательный и ответственный доктор. У меня появилась очень сильная боль в зубе и я связалась с клиникой и попросила девушку записать меня на самое ближайшее время. Спасибо администратору, которая созвонилась с доктором и после этого записала меня на удобное время. Специалист приезжал на запись специально для моего приема. Когда я добралась, меня сразу же приняли и быстро обезболили болезненный зуб. После этого врач подробно рассказал о методах лечения и принялся за работу. Я осталась более чем довольна оказанными услугами. Очень благодарна за помощь, которую мне здесь предоставили.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника