Сухие строительные смеси HagaST отзывы

11 отзывов / 3 354 просмотра

Цветная кладочная смесь Haga st

Сергей
четверг, 18 апреля
Ужасная смесь, по сравнению с другими производителями просто цемент с песком и красителем, все это можно взять на любом строительном рынке в 5 раз дешевле. Обычно строили используя смеси Перфекта, Основит, Перел проблем никогда не было, смесь пластичная, хорошо прилипает к кирпичу, расшивается. А тут заказчик настоял и сам привез это «г» под названием Hagast… смесь деревянная, работать не возможно,... Читать отзыв Ужасная смесь, по сравнению с другими производителями просто цемент с песком и красителем, все это можно взять на любом строительном рынке в 5 раз дешевле. Обычно строили используя смеси Перфекта, Основит, Перел проблем никогда не было, смесь пластичная, хорошо прилипает к кирпичу, расшивается. А тут заказчик настоял и сам привез это «г» под названием Hagast… смесь деревянная, работать не возможно, очень долго не сохнет, швы после кладки получается нормально расшить только через 3-4 часа и то смесь пачкается еще. Ну и самое веселое это то, что через 3 дня кирпич можно спокойно без усилий одной рукой поднять со шва… прилипание нулевое, кладка рассыпается. Ну и цвет, должен быть белый, а получился какой-то грязно желтый… Заказчик сам в шоке и сейчас пытается решить этот вопрос с производителем, но пока без результатно…

Смесь на 3

Дарья
7 октября, 2022 год
Заказал смесь для выкладки кирпича , до этого работал с другим производителям , по итогу остался очень не доволен , смесью не возможно работать. как будто просто цемент с песком . Уважаемый коллектив Хаги , как же не верить отзывам и как вы говорите что они сфабрикованы, если по факту получается , что вы не дотягиваете до ваших конкурентов... Читать отзыв Заказал смесь для выкладки кирпича , до этого работал с другим производителям , по итогу остался очень не доволен , смесью не возможно работать. как будто просто цемент с песком . Уважаемый коллектив Хаги , как же не верить отзывам и как вы говорите что они сфабрикованы, если по факту получается , что вы не дотягиваете до ваших конкурентов .

Отзыв о товаре

7 февраля, 2022 год
Брал цветные затирки для кирпичной кладки. Менеджер дал подробную консультацию, отгрузили на следующий день, товар для такой цены отличный. Брал цветные затирки для кирпичной кладки. Менеджер дал подробную консультацию, отгрузили на следующий день, товар для такой цены отличный.

Кладочная смесь

4 февраля, 2022 год
Взял KS-735 супер белый, цвет соответствует названию, кладка хорошая, дом получился отличный! Спасибо, HagaST! Взял KS-735 супер белый, цвет соответствует названию, кладка хорошая, дом получился отличный! Спасибо, HagaST!

Работал менеджером

Антон
26 января, 2022 год
Работа адекватная, начальство относиться с пониманием, коллектив меня тоже устраивал. Переехал, стало далеко ездить. Работа адекватная, начальство относиться с пониманием, коллектив меня тоже устраивал. Переехал, стало далеко ездить.

HAGA ST- лотерея, проходите мимо!!!!

28 сентября, 2021 год
Кладочная смесь БЫЛА хорошая! Еще весной брали - все четко, четыре года ей работали,- белая ,серая, темносерая почти черная. Сейчас привезли полный отстой,- как газосиликатный клей. Расшивать можно через 2,5 часа и то смесь еще мягкая тянется мажет. Замешаешь, как обычно клеется к кирпичу,но не держит шов, тянется за мастерком, штапиком, шов не держит, кладка оседает.. Замешаешь по гущще (раньше... Читать отзыв Кладочная смесь БЫЛА хорошая! Еще весной брали - все четко, четыре года ей работали,- белая ,серая, темносерая почти черная. Сейчас привезли полный отстой,- как газосиликатный клей. Расшивать можно через 2,5 часа и то смесь еще мягкая тянется мажет. Замешаешь, как обычно клеется к кирпичу,но не держит шов, тянется за мастерком, штапиком, шов не держит, кладка оседает.. Замешаешь по гущще (раньше в таком состоянии смесь начинала стремительно схватываться через 5-10 мин от погоды) не провернешь ,крутая вязкая, наносится с трудом, надо втирать в кирпич с усилием, липнет плолхо, получаются задиры раковины вдоль штапика - по горизонту, с мастерка стряхевается с трудом.., не схватывается - после обеда расшиваем то,что выложили с утра, углы на штапиках сохнут... Короче на сегодняшний день - лотерея ! Кто готов рисковать ,- пусть берет, может повезет,- повторюсь мы и клиенты четыре года были довольны .Сейчас привезли полный геморр. Звонили на завод ,выслали по их просьбе описание, фото, видео.. Ответ: у нас в лаборатории все нормально,- регулируйте водичкой. Как я раньше этой смесью работал без такого совета с ранней весны до ночных заморозков и все было норм.? А теперь смесь от клея отличить не могу?? Просто отмахнулись, отношение наплевательское! С сегодняшнего дня НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! P.S. : Последнее время подобные сюрпризы у завода HAGA ST похоже на потоке -
почитайте коменты !

Цветная декоративная затирка

26 июля, 2021 год
Затирка для наружных работ vs-600 удобна в работе, по цвету тоже все ровно, выглядит хорошо, использовали как в инструкции, нареканий нет Затирка для наружных работ vs-600 удобна в работе, по цвету тоже все ровно, выглядит хорошо, использовали как в инструкции, нареканий нет

Оцениваю хорошо, все понятно и качественно

Андрей
26 июля, 2021 год
Закупали полы и плиточный клей, через дилера, проблем не возникло, материал соответствует цена/качество, дохотчиво и быстро донесли информацию на счет аналогов, было приятно сотрудничать Закупали полы и плиточный клей, через дилера, проблем не возникло, материал соответствует цена/качество, дохотчиво и быстро донесли информацию на счет аналогов, было приятно сотрудничать

Смесь HAGA ST белая

Эльмар
16 июня, 2017 год
Купили кладочную смесь HAGA ST белого цвета, так заявил производитель. В итого кладка получилась желтой. Не советую эту фирму. вот их слова на мою претензию " смесь можно использовать в полной мере в качестве кладочной там, где отклонения цвета не имеет существенного значения". Смешно выглядит. Кому интересно могу фото выслать Купили кладочную смесь HAGA ST белого цвета, так заявил производитель. В итого кладка получилась желтой. Не советую эту фирму. вот их слова на мою претензию " смесь можно использовать в полной мере в качестве кладочной там, где отклонения цвета не имеет существенного значения". Смешно выглядит. Кому интересно могу фото выслать

Смеси Hagast отзыв

Максим
20 августа, 2016 год
Я не знаю что это за компания Хагаст которая имеет супер производство и которая забывает сыпать цемент в смеси, но это именно они. Если вам предложат их 800-ую серию ни в коем случае не берите.Долго спорили с женой, когда компания, в которой мы купили кирпич предложила их смеси.Повелись на ценник, купили эту подделку чертову, потом все меняли еще две недели.... Читать отзыв Я не знаю что это за компания Хагаст которая имеет супер производство и которая забывает сыпать цемент в смеси, но это именно они. Если вам предложат их 800-ую серию ни в коем случае не берите.Долго спорили с женой, когда компания, в которой мы купили кирпич предложила их смеси.Повелись на ценник, купили эту подделку чертову, потом все меняли еще две недели. В итоге бригада и ее простой обошлись намного дороже сэкономленного.Читал я про то что это подделка и на форум хаусе все видел, и на сам сайт оригинала заходил hagastapel ну решился все таки поэкономить, да и менеджер Александр очень хвалил.А толку разборы. Доказательства еле вернули деньги. В общем господа если покупать то оригинал. Но и его мы не купили, как говорится чашку мы нашли а осадочек остался.
Коля
11 марта, 2015 год
Давно занимаюсь строительными работами и довольно неплохо разбираюсь в строительных смесях. И хочу сказать, что сухие строительные смеси фирмы HagaST - считаются одни из лучших и качественных смесей. Во-первых, смеси разработаны по очень точной и качественной технологии, что позволяет оставаться не сменной при любой погоде. Смеси быстро приспосабливаются к поверхностям, не текут, не разлазятся. Каждая смесь имеет свою инструкцию. Во-вторых,... Читать отзыв Давно занимаюсь строительными работами и довольно неплохо разбираюсь в строительных смесях. И хочу сказать, что сухие строительные смеси фирмы HagaST - считаются одни из лучших и качественных смесей. Во-первых, смеси разработаны по очень точной и качественной технологии, что позволяет оставаться не сменной при любой погоде. Смеси быстро приспосабливаются к поверхностям, не текут, не разлазятся. Каждая смесь имеет свою инструкцию. Во-вторых, эти смеси новые, разработанные на новой технике, что означает надежность на долгие годы. Если вы хотите заняться строительством, то выбирайте только эту фирму смесей. Вы не пожалеете, и не будете потом переделывать ваш ремонт. Плюс ко всему цены у них адекватные, действует оптовые скидки и доставка.
Читать все отзывы