Смеси Hagast отзыв - Отзывы о Сухие строительные смеси HagaST

Сухие строительные смеси HagaST
Отзыв написан 20 августа, 2016 год 2415 просмотров
Я не знаю что это за компания Хагаст которая имеет супер производство и которая забывает сыпать цемент в смеси, но это именно они. Если вам предложат их 800-ую серию ни в коем случае не берите.

Долго спорили с женой, когда компания, в которой мы купили кирпич предложила их смеси.

Повелись на ценник, купили эту подделку чертову, потом все меняли еще две недели. В итоге бригада и ее простой обошлись намного дороже сэкономленного.

Читал я про то что это подделка и на форум хаусе все видел, и на сам сайт оригинала заходил hagastapel ну решился все таки поэкономить, да и менеджер Александр очень хвалил.

А толку разборы. Доказательства еле вернули деньги. В общем господа если покупать то оригинал. Но и его мы не купили, как говорится чашку мы нашли а осадочек остался.

1 не согласен

Иван 8 июня, 2017 год
Смеси покупал для себя. Качество устроило. Главное при приготовлении раствора следовать рекомендациям производителей и правильно подготовить поверхность. Степень адгезии во многом зависит от предварительной подготовки поверхности стен или потолка. Необходимо заделать все щели, причем предварительно расшив их, дать высохнуть раствору, и только затем приступать к выравниванию. Соблюдайте технологию выполнения ремонтных работ – и все получится. К тому же у этих продуктов низкая цена, что особенно приятно для кошелька. Попробуйте.
HAGA ST 22 февраля, 2017 год
Уважаемые, Партнеры и Клиенты, не верьте этой ерунде и сфабрикованным отзывам. Сами понимаете интернет все стерпит, вот и Х..Штапеля комдир и его секретарь строчат эти сказки))), не хочется мараться и оправдываться, слова ни чего не стоят, верьте конкретным делам и фактам.

С уважением, коллектив HAGA ST
Автор 15 августа, 2019 год
Сухие строительные смеси HagaST - Сухие строительные смеси HagaST -

Доброго всем времени суток!

Приобретал теплый раствор данного производителя HagaST LT-180 в мешках по 20кг. Общее количество я взял 180 мешков, что по моим подсчетам согласно официальному сайту производителя ( https://hagast.ru/?alias=montazhno-kladochnye-smesi&id=1081 ) должно было хватить при максимальном расходе на 2880 штук 38 блока. у меня количество блока было 2 машины, это 2640 штук, соответственно мне должно было хватить на все и еще остаться запас на дальнейшее строительство. В итоге мне приехали вот такие мешки как вы можете видеть на фото. Большая часть мешков полупустые, какая-то часть смеси просыпана во внутрь поддона, но явно это не всё, сколько не хватает в каждом мешке... В итоге этих 180 мешков хватило всего на 1000 штук блока...

С этим заводом пытались разбираться, писали письма, звонили, и т.д., результат один - нулевой, в ответ от них получили только хамское и наплевательское отношение...

Сейчас достраиваем с другой смесью, с ней все отлично, претензий нет, мешки полные, смесь густая, и самое главное расход полностью соответствует заявленному!
Эльмар 16 июня, 2017 год
вот ваш белый раствор, в кладке желтый цвет- это он ниже белый делают у нас в славном граде Ульяновске
HAGA ST 19 июня, 2017 год
Эльмар, абсолютно правильно это Белый цвет, а тот который в низу кладки это СуперБелый он и в 1,5 раза дороже, тк в ней чисто белый песок. В Ульяновске думаю не дешевле
Эльмар 19 июня, 2017 год
рядом же ваш образец белого цвета, и что в реальности в кладке получилось. Сравните, разные цвета или мне одному кажется?

Производители: отзывы

Сухие строительные смеси HagaST
Сухие смеси фирмы HagaST для строительства - изготавливает широкоформатный российский завод. Сама фирма смесей была создана небольшим количеством профессионалов.Компания у которой история началась ещё с недалекого 1998 года. В 2002 году, была создана площадка для изготовления строительных смесей в городе Ногинске. Компания начала выпускать свою линию из качественного и нового... подробнее

Производители

Стекло24