Сухие строительные смеси HagaST отзывы

Сухие строительные смеси HagaST
1 отзыв / 3354 просмотра

Смеси Hagast отзыв

Максим 20 августа, 2016 год
Я не знаю что это за компания Хагаст которая имеет супер производство и которая забывает сыпать цемент в смеси, но это именно они. Если вам предложат их 800-ую серию ни в коем случае не берите.

Долго спорили с женой, когда компания, в которой мы купили кирпич предложила их смеси.

Повелись на ценник, купили эту подделку чертову, потом все меняли еще две недели. В итоге бригада и ее простой обошлись намного дороже сэкономленного.

Читал я про то что это подделка и на форум хаусе все видел, и на сам сайт оригинала заходил hagastapel ну решился все таки поэкономить, да и менеджер Александр очень хвалил.

А толку разборы. Доказательства еле вернули деньги. В общем господа если покупать то оригинал. Но и его мы не купили, как говорится чашку мы нашли а осадочек остался.
1 не согласен Показать 2 ответа
Сухие строительные смеси HagaST
Сухие смеси фирмы HagaST для строительства - изготавливает широкоформатный российский завод. Сама фирма смесей была создана небольшим количеством профессионалов.Компания у которой история началась ещё с недалекого 1998 года. В 2002 году, была создана площадка для изготовления строительных смесей в городе Ногинске. Компания начала выпускать свою линию из качественного и нового... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва

Производители