Сухие строительные смеси HagaST отзывы

Сухие строительные смеси HagaST

Смесь на 3

Дарья 7 октября, 2022 год
Заказал смесь для выкладки кирпича , до этого работал с другим производителям , по итогу остался очень не доволен , смесью не возможно работать. как будто просто цемент с песком . Уважаемый коллектив Хаги , как же не верить отзывам и как вы говорите что они сфабрикованы, если по факту получается , что вы не дотягиваете до ваших конкурентов... Читать отзыв Заказал смесь для выкладки кирпича , до этого работал с другим производителям , по итогу остался очень не доволен , смесью не возможно работать. как будто просто цемент с песком . Уважаемый коллектив Хаги , как же не верить отзывам и как вы говорите что они сфабрикованы, если по факту получается , что вы не дотягиваете до ваших конкурентов .

Отзыв о товаре

Гость 7 февраля, 2022 год
Брал цветные затирки для кирпичной кладки. Менеджер дал подробную консультацию, отгрузили на следующий день, товар для такой цены отличный.

Кладочная смесь

Гость 4 февраля, 2022 год
Взял KS-735 супер белый, цвет соответствует названию, кладка хорошая, дом получился отличный! Спасибо, HagaST!

Работал менеджером

Антон 26 января, 2022 год
Работа адекватная, начальство относиться с пониманием, коллектив меня тоже устраивал. Переехал, стало далеко ездить.

HAGA ST- лотерея, проходите мимо!!!!

Гость 28 сентября, 2021 год
Кладочная смесь БЫЛА хорошая! Еще весной брали - все четко, четыре года ей работали,- белая ,серая, темносерая почти черная. Сейчас привезли полный отстой,- как газосиликатный клей. Расшивать можно через 2,5 часа и то смесь еще мягкая тянется мажет. Замешаешь, как обычно клеется к кирпичу,но не держит шов, тянется за мастерком, штапиком, шов не держит, кладка оседает.. Замешаешь по гущще (раньше... Читать отзыв Кладочная смесь БЫЛА хорошая! Еще весной брали - все четко, четыре года ей работали,- белая ,серая, темносерая почти черная. Сейчас привезли полный отстой,- как газосиликатный клей. Расшивать можно через 2,5 часа и то смесь еще мягкая тянется мажет. Замешаешь, как обычно клеется к кирпичу,но не держит шов, тянется за мастерком, штапиком, шов не держит, кладка оседает.. Замешаешь по гущще (раньше в таком состоянии смесь начинала стремительно схватываться через 5-10 мин от погоды) не провернешь ,крутая вязкая, наносится с трудом, надо втирать в кирпич с усилием, липнет плолхо, получаются задиры раковины вдоль штапика - по горизонту, с мастерка стряхевается с трудом.., не схватывается - после обеда расшиваем то,что выложили с утра, углы на штапиках сохнут... Короче на сегодняшний день - лотерея ! Кто готов рисковать ,- пусть берет, может повезет,- повторюсь мы и клиенты четыре года были довольны .Сейчас привезли полный геморр. Звонили на завод ,выслали по их просьбе описание, фото, видео.. Ответ: у нас в лаборатории все нормально,- регулируйте водичкой. Как я раньше этой смесью работал без такого совета с ранней весны до ночных заморозков и все было норм.? А теперь смесь от клея отличить не могу?? Просто отмахнулись, отношение наплевательское! С сегодняшнего дня НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
P.S. : Последнее время подобные сюрпризы у завода HAGA ST похоже на потоке -
почитайте коменты !

Цветная декоративная затирка

Гость 26 июля, 2021 год
Затирка для наружных работ vs-600 удобна в работе, по цвету тоже все ровно, выглядит хорошо, использовали как в инструкции, нареканий нет

Оцениваю хорошо, все понятно и качественно

Андрей 26 июля, 2021 год
Закупали полы и плиточный клей, через дилера, проблем не возникло, материал соответствует цена/качество, дохотчиво и быстро донесли информацию на счет аналогов, было приятно сотрудничать

Смесь HAGA ST белая

Эльмар 16 июня, 2017 год
Купили кладочную смесь HAGA ST белого цвета, так заявил производитель. В итого кладка получилась желтой. Не советую эту фирму. вот их слова на мою претензию " смесь можно использовать в полной мере в качестве кладочной там, где отклонения цвета не имеет существенного значения". Смешно выглядит. Кому интересно могу фото выслать

Смеси Hagast отзыв

Максим 20 августа, 2016 год
Я не знаю что это за компания Хагаст которая имеет супер производство и которая забывает сыпать цемент в смеси, но это именно они. Если вам предложат их 800-ую серию ни в коем случае не берите.

Долго спорили с женой, когда компания, в которой мы купили кирпич предложила их смеси.

Повелись на ценник, купили эту подделку чертову, потом все меняли еще две недели. В итоге бригада и ее простой обошлись намного дороже сэкономленного.

Читал я про то что это подделка и на форум хаусе все видел, и на сам сайт оригинала заходил hagastapel ну решился все таки поэкономить, да и менеджер Александр очень хвалил.

А толку разборы. Доказательства еле вернули деньги. В общем господа если покупать то оригинал. Но и его мы не купили, как говорится чашку мы нашли а осадочек остался.
1 не согласен Показать 2 ответа
Коля 11 марта, 2015 год
Давно занимаюсь строительными работами и довольно неплохо разбираюсь в строительных смесях. И хочу сказать, что сухие строительные смеси фирмы HagaST - считаются одни из лучших и качественных смесей. Во-первых, смеси разработаны по очень точной и качественной технологии, что позволяет оставаться не сменной при любой погоде. Смеси быстро приспосабливаются к поверхностям, не текут, не разлазятся. Каждая смесь имеет свою инструкцию. Во-вторых,... Читать отзыв Давно занимаюсь строительными работами и довольно неплохо разбираюсь в строительных смесях. И хочу сказать, что сухие строительные смеси фирмы HagaST - считаются одни из лучших и качественных смесей. Во-первых, смеси разработаны по очень точной и качественной технологии, что позволяет оставаться не сменной при любой погоде. Смеси быстро приспосабливаются к поверхностям, не текут, не разлазятся. Каждая смесь имеет свою инструкцию. Во-вторых, эти смеси новые, разработанные на новой технике, что означает надежность на долгие годы. Если вы хотите заняться строительством, то выбирайте только эту фирму смесей. Вы не пожалеете, и не будете потом переделывать ваш ремонт. Плюс ко всему цены у них адекватные, действует оптовые скидки и доставка.
Сухие строительные смеси HagaST
Сухие смеси фирмы HagaST для строительства - изготавливает широкоформатный российский завод. Сама фирма смесей была создана небольшим количеством профессионалов.Компания у которой история началась ещё с недалекого 1998 года. В 2002 году, была создана площадка для изготовления строительных смесей в городе Ногинске. Компания начала выпускать свою линию из качественного и нового... подробнее

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru