sumki-outlet.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 3 636 просмотров

sumki-outlet.ru интернет магазин

Елена
11 ноября, 2019 год
Самый ужасный продавец, с которым я столкнулась в последнее время. Мне казалось, что сейчас уже нет таких аферистов на просторах интернета. Товар как-будто куплен на самом дешевом китайском рынке, но позиционируют себя как продавцы сумок итальянского качества, изготовленных из натуральных материалов. Мне пришла сумка из самого дешевого кож зама, с ужасной фурнитурой. Кроме всего прочего менеджер при оформлении заказа предлагала... Читать отзыв Самый ужасный продавец, с которым я столкнулась в последнее время. Мне казалось, что сейчас уже нет таких аферистов на просторах интернета. Товар как-будто куплен на самом дешевом китайском рынке, но позиционируют себя как продавцы сумок итальянского качества, изготовленных из натуральных материалов. Мне пришла сумка из самого дешевого кож зама, с ужасной фурнитурой. Кроме всего прочего менеджер при оформлении заказа предлагала мне обработать сумку специальным составом для того, чтобы "натуральный нубук" дольше выглядел как новый. Я отказалась от этой услуги. Когда же я позвонила менеджеру и сказала, что вместо сумки из натурального нубука мне пришла сумка из натурального кож заменителя, мне ответили, что менеджер должна была предупредить о том, что сумки выполнены из материала "под кожу"! Вот здорово! А что же тогда они хотели защитить? Уже сейчас увидела косяки на сайте, выдающие нечестного продавца: и размер сумки не указан, и производитель не написан, и материал заявлен, как натуральный. Так много дураков видимо покупаются на их удочку, что они в состоянии даже отключить номер телефона, с которого мне названивали. Ни в коем случае не покупайте у них НИЧЕГО! А еще, отправляет товар никакой ни магазин, а физ. лицо - Дубова Елена Владимировна. Деньги, кстати получает тоже она! Учитесь на чужих ошибках и всего вам доброго!
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Одни минусы - совершенно не соответсвует потребительским свойствам, заявленным на сайте.

сумки и перчатки

Гость
8 ноября, 2019 год
Сделала заказ на сайте sumki-outlet.ru. Сайт принадлежит ООО Гаффер», ОГРН: 1187746496354, ИНН: 7724441330, юр. адрес: город Москва, улица Генерала Белова, дом 26, тел. 8 (499) 288-10-51, 8 (800) 222-73-91, E-mail info@sumki-outlet.ru, сайт : https://sumki-outlet.ru (продавец товара).30 октября на почту поступила посылка наложенным платежом, отправитель Дубова Елена Владимировна, а не ООО «Гаффер». В посылке была дамская сумка и перчатки. Ни... Читать отзыв Сделала заказ на сайте sumki-outlet.ru. Сайт принадлежит ООО Гаффер», ОГРН: 1187746496354, ИНН: 7724441330, юр. адрес: город Москва, улица Генерала Белова, дом 26, тел. 8 (499) 288-10-51, 8 (800) 222-73-91, E-mail info@sumki-outlet.ru, сайт : https://sumki-outlet.ru (продавец товара).30 октября на почту поступила посылка наложенным платежом, отправитель Дубова Елена Владимировна, а не ООО «Гаффер». В посылке была дамская сумка и перчатки. Ни товарной накладной, ни кассового чека я не нашла. «Закон №54-ФЗ.предписывает интернет-магазинам отправлять электронные чеки покупателям обязательно» Я надеялась, что документы будут отправлены на мою эл. почту, которая известна продавцу, но увы… Так и не поняла у кого я купила товар? Связаться с руководством указанной компании нет никакой возможности.Все бы меня устроило, если бы пришел заявленный товар. Перчатки оказались на размер больше и другого цвета. На мою просьбу вернуть деньги за товар не соответствующий заявленному, мне было предложено вернуть перчатки отправителю физ.лицу Дубовой Елене Владимировне. Посылка отправлена 19 октября, с 22 октября ожидает адресата в месте вручения.Сегодня 01 ноября 2019 года, посылку никто не получил. Вместо возврата денежных средств, мне предлагают заменить товар, на что (красные перчатки на размер меньше или что то другое)?
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Махинации и обман с условиями возврата
  2. Игнорирование на запросы
Читать все отзывы