sumki-outlet.ru интернет-магазин отзывы

sumki-outlet.ru интернет магазин

Елена 11 ноября, 2019 год
Самый ужасный продавец, с которым я столкнулась в последнее время. Мне казалось, что сейчас уже нет таких аферистов на просторах интернета. Товар как-будто куплен на самом дешевом китайском рынке, но позиционируют себя как продавцы сумок итальянского качества, изготовленных из натуральных материалов. Мне пришла сумка из самого дешевого кож зама, с ужасной фурнитурой. Кроме всего прочего менеджер при оформлении заказа предлагала... Читать отзыв Самый ужасный продавец, с которым я столкнулась в последнее время. Мне казалось, что сейчас уже нет таких аферистов на просторах интернета. Товар как-будто куплен на самом дешевом китайском рынке, но позиционируют себя как продавцы сумок итальянского качества, изготовленных из натуральных материалов. Мне пришла сумка из самого дешевого кож зама, с ужасной фурнитурой. Кроме всего прочего менеджер при оформлении заказа предлагала мне обработать сумку специальным составом для того, чтобы "натуральный нубук" дольше выглядел как новый. Я отказалась от этой услуги. Когда же я позвонила менеджеру и сказала, что вместо сумки из натурального нубука мне пришла сумка из натурального кож заменителя, мне ответили, что менеджер должна была предупредить о том, что сумки выполнены из материала "под кожу"! Вот здорово! А что же тогда они хотели защитить? Уже сейчас увидела косяки на сайте, выдающие нечестного продавца: и размер сумки не указан, и производитель не написан, и материал заявлен, как натуральный. Так много дураков видимо покупаются на их удочку, что они в состоянии даже отключить номер телефона, с которого мне названивали. Ни в коем случае не покупайте у них НИЧЕГО! А еще, отправляет товар никакой ни магазин, а физ. лицо - Дубова Елена Владимировна. Деньги, кстати получает тоже она! Учитесь на чужих ошибках и всего вам доброго!
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Одни минусы - совершенно не соответсвует потребительским свойствам, заявленным на сайте.

сумки и перчатки

Гость 8 ноября, 2019 год
Сделала заказ на сайте sumki-outlet.ru. Сайт принадлежит ООО Гаффер», ОГРН: 1187746496354, ИНН: 7724441330, юр. адрес: город Москва, улица Генерала Белова, дом 26, тел. 8 (499) 288-10-51, 8 (800) 222-73-91, E-mail [email protected], сайт : https://sumki-outlet.ru (продавец товара).
30 октября на почту поступила посылка наложенным платежом, отправитель Дубова Елена Владимировна, а не ООО «Гаффер». В посылке была дамская сумка и перчатки. Ни товарной накладной, ни кассового чека я не нашла. «Закон №54-ФЗ.предписывает интернет-магазинам отправлять электронные чеки покупателям обязательно» Я надеялась, что документы будут отправлены на мою эл. почту, которая известна продавцу, но увы… Так и не поняла у кого я купила товар? Связаться с руководством указанной компании нет никакой возможности.
Все бы меня устроило, если бы пришел заявленный товар. Перчатки оказались на размер больше и другого цвета. На мою просьбу вернуть деньги за товар не соответствующий заявленному, мне было предложено вернуть перчатки отправителю физ.лицу Дубовой Елене Владимировне. Посылка отправлена 19 октября, с 22 октября ожидает адресата в месте вручения.
Сегодня 01 ноября 2019 года, посылку никто не получил.
Вместо возврата денежных средств, мне предлагают заменить товар, на что (красные перчатки на размер меньше или что то другое)?
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Махинации и обман с условиями возврата
  2. Игнорирование на запросы

Аксессуары