Штош, наступили времена пикников и я, как турофил (простите, за термин, но так называют тех, кто очень любит сыр и постоянно дегустирует новинки). Так вот — брали с семьёй такой сыр (сфотал перед упаковкой продуктов в рюкзак, после уже не получилось, так как сыр улетучился, понабежали подруги жены, всё съели и фотки не прикреплю). Но, хочу сказать, что пока резал... Читать отзыв Штош, наступили времена пикников и я, как турофил (простите, за термин, но так называют тех, кто очень любит сыр и постоянно дегустирует новинки). Так вот — брали с семьёй такой сыр (сфотал перед упаковкой продуктов в рюкзак, после уже не получилось, так как сыр улетучился, понабежали подруги жены, всё съели и фотки не прикреплю). Но, хочу сказать, что пока резал на стол , отпробовал кусочек. Впечатления богато-отличные, редко такое было со мной при дегустации наших сыров, чувства положительные, консистениция ровная, корочка оранжевая (срезал ее) — без нареканий в целом. Ароматный, твердый, ноты раскрытия — чуть ореха, пряности, есть небольшая горчинка, которая украшает впечатление и дает эмоцию. А эмоция такая — добротное отношение к производству. Скорее так это опишу. Потому что сыр — это продукт с душой, и если в него вкладывать всё самое хорошее, сыр будет ХОРОШ. Поэтому, твердая % и моё потение за такой продукт Экониве.
Добрый день! Большое спасибо за такой живой, подробный и по-настоящему профессиональный отзыв. Мы полностью разделяем вашу мысль: сыр — это действительно продукт с душой. Когда в производство вкладывают уважение к традициям и внимание к деталям, результат говорит сам за себя. Ваша фраза «добротное отношение к производству» для нас — лучшая профессиональная оценка.Благодарим за тёплые слова! Мы продолжим работать с тем же вниманием к качеству, чтобы каждый кусочек приносил вам те самые эмоции, ради которых стоит дегустировать сыр снова и снова.Желаем вам новых удачных выездов, вдохновляющих дегустаций и всегда — сыра с характером и душой!
Успел уже всю линейку твердых сыров эконивы попробовать. Сразу скажу - все ОЧЕНЬ понравлись! А жена вот полюбила именно голд. Я с ней полностью солидарен. Вкус очень насыщенный, нет противного послевкусия. С виной заходит отлично Успел уже всю линейку твердых сыров эконивы попробовать. Сразу скажу - все ОЧЕНЬ понравлись! А жена вот полюбила именно голд. Я с ней полностью солидарен. Вкус очень насыщенный, нет противного послевкусия. С виной заходит отлично
Моя рекомендация — сыр твердый Dürr Zeller, 55% жирности. За счет своего натурального состава и пикантных нот полюбился сразу, как только опробовала его. Вкус с оттенками орешков, терпкости, мне очень нравится. Хотя, может быть кому-то покажется слишком навязчивым послевкусие, но надо отдать должное сыру — он твердый, выдержанный и не похож на другие. В этом его прелесть и фантастика, особенно,... Читать отзыв Моя рекомендация — сыр твердый Dürr Zeller, 55% жирности. За счет своего натурального состава и пикантных нот полюбился сразу, как только опробовала его. Вкус с оттенками орешков, терпкости, мне очень нравится. Хотя, может быть кому-то покажется слишком навязчивым послевкусие, но надо отдать должное сыру — он твердый, выдержанный и не похож на другие. В этом его прелесть и фантастика, особенно, когда сочетаешь его со сладким или соленым. Обязательно нужно пробовать и экспериментировать.
Durr Zeller по консистенции самый приятный из твердых сыров, что я пробовала. Вкус приятный, белок им добираю, когда к концу дня не получается нужное количество Durr Zeller по консистенции самый приятный из твердых сыров, что я пробовала. Вкус приятный, белок им добираю, когда к концу дня не получается нужное количество
Приготовила из Dürr Classic теплую лазанью и просто подали к бокалу красного вина, и оба варианта оправдали ожидания. Сыр равномерно плавится, даёт насыщенный аромат. Замечательно идёт с фруктами и орехами на закуску. Если выбирать между обычным сыром и твердым — этот точно стоит попробовать. Достойный аналог европейскому “бергкезе”, для российского производства это потрясающе. И цена приятная Приготовила из Dürr Classic теплую лазанью и просто подали к бокалу красного вина, и оба варианта оправдали ожидания. Сыр равномерно плавится, даёт насыщенный аромат. Замечательно идёт с фруктами и орехами на закуску. Если выбирать между обычным сыром и твердым — этот точно стоит попробовать. Достойный аналог европейскому “бергкезе”, для российского производства это потрясающе. И цена приятная
Виктория, добрый день. Это замечательно, что вы так высоко оценили наш сыр. Нам очень приятно получать обратную связь от покупателей нашей продукции. Желаем вам приятного аппетита и новых гастрономических открытий!
Недавно попробовала твердый сыр Dürr от Эконивы — и это прям открытие! У него насыщенный, но при этом очень гармоничный вкус: сначала ощущается нежная сливочность, потом проявляются ореховые ноты и лёгкая пикантность. Текстура плотная, но не сухая — даже немного кремовая, благодаря чему он отлично плавится. Использую его для горячих бутербродов и пасты, а иногда просто нарезаю к вину. Очень... Читать отзыв Недавно попробовала твердый сыр Dürr от Эконивы — и это прям открытие! У него насыщенный, но при этом очень гармоничный вкус: сначала ощущается нежная сливочность, потом проявляются ореховые ноты и лёгкая пикантность. Текстура плотная, но не сухая — даже немного кремовая, благодаря чему он отлично плавится. Использую его для горячих бутербродов и пасты, а иногда просто нарезаю к вину. Очень достойный продукт, сразу чувствуется качество и натуральность.
Поделюсь впечатлениями о сыре Durr 6-месячной выдержки. Скажу сразу, это вариант для тех, кому нравится насыщенный вкус. Сыр плотный, упругий, режется легко на тонкие пластики, очень люблю его натереть на терочке, на бутербродик и в микроволновку — какая вкуснота. Он такой ароматный, просто необыкновенный вкус. Я бы даже сказала сложный: сначала сливочный, потом появляются ореховые и даже слегка карамельные нотки.... Читать отзыв Поделюсь впечатлениями о сыре Durr 6-месячной выдержки. Скажу сразу, это вариант для тех, кому нравится насыщенный вкус. Сыр плотный, упругий, режется легко на тонкие пластики, очень люблю его натереть на терочке, на бутербродик и в микроволновку — какая вкуснота. Он такой ароматный, просто необыкновенный вкус. Я бы даже сказала сложный: сначала сливочный, потом появляются ореховые и даже слегка карамельные нотки. Отлично идёт к красному вину, фруктам и орехам, хорош и просто как самостоятельная закуска. В салатах использую редко — он слишком выразительный, но в пасте или с мясом , или с бутером, как я уже сказала, самое то!!! Продукт однозначно советую.
Достоинства:
Насыщенный вкус, хорош к вину и как самостоятельная закуска
Добрый день, BlondinkaNaGelike. Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы по достоинству оценили вкус нашего сыра. Приятных покупок и новых гастрономических открытий!