Тантум Прополис отзывы

5 отзывов / 2 323 просмотра

Пастилки что надо!

Полина Макеева
21 декабря, 2020 год
У меня хронический тонзиллит, из-за этого любая простуда вызывает боли в горле. И вот мои долгие поиски лечения теперь завершились! "Тантум прополис"! Боль в горле снимает при первом применении. Простуда проходит легче, да и вообще стала реже болеть. Иммунитет все же укрепляет. Рекомендую пастилки и при лечении, и как профилактику ОРВИ. У меня хронический тонзиллит, из-за этого любая простуда вызывает боли в горле. И вот мои долгие поиски лечения теперь завершились! "Тантум прополис"! Боль в горле снимает при первом применении. Простуда проходит легче, да и вообще стала реже болеть. Иммунитет все же укрепляет. Рекомендую пастилки и при лечении, и как профилактику ОРВИ.
Достоинства:
  1. - быстро действуют;
  2. - натуральные компоненты;
  3. - укрепляет организм
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошо помогает от боли в горле и кашле

Екатерина Филипповна
21 декабря, 2020 год
Тантум Прополис отличное средство от боли в горле и от кашля. По совету родной тёти купила и не прогадала. И он действительно помог. И главное быстро. У меня был кашель, температура, болело горло при глотании. Кашель раздражающий, першило, драло горло. Стало легче уже на следующий день. Можно даже сказать моментально. Выпускается в картонной пачке с защитой от... Читать отзыв Тантум Прополис отличное средство от боли в горле и от кашля. По совету родной тёти купила и не прогадала. И он действительно помог. И главное быстро. У меня был кашель, температура, болело горло при глотании. Кашель раздражающий, першило, драло горло. Стало легче уже на следующий день. Можно даже сказать моментально. Выпускается в картонной пачке с защитой от вскрытия. В пачке 15 пастилок. Есть три вкуса, я взяла с лесными ягодами. Вкус нереальный. Можно не более 5 штук в день, хотелось ещё из-за вкуса, но сдержалась, всё по инструкции

Эффективное средство от простуды

Виктория Кольцова
12 ноября, 2020 год
Я много чего перепробовала уже от простуды. Это самое лучшее, что нашла. кашель, першение и боли в горле устраняет быстро за счёт уникального природного состава. Удобно принимать, потому что в пастилках. Не надо брызгать. И всего 5 штук в день. Я много чего перепробовала уже от простуды. Это самое лучшее, что нашла. кашель, першение и боли в горле устраняет быстро за счёт уникального природного состава. Удобно принимать, потому что в пастилках. Не надо брызгать. И всего 5 штук в день.
Достоинства:
  1. Скорая помощь
  2. Защита иммунитета
  3. Удобно принимать
Недостатки:
  1. Нету

Мой спасатель

Настя
24 октября, 2020 год
Пользуемся им последнее время, когда заболеваем. Быстро помогает, когда некогда болеть. Через день приёма уже чувствуется облегчение. Жирный плюс еще в том. что у него состав натуральный. Не надо организм пичкать химией всякой. Пользуемся им последнее время, когда заболеваем. Быстро помогает, когда некогда болеть. Через день приёма уже чувствуется облегчение. Жирный плюс еще в том. что у него состав натуральный. Не надо организм пичкать химией всякой.
Достоинства:
  1. эффективность, состав
Недостатки:

Пастилки от першения в горле

Ирина
30 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток! Вот и к нам, наконец-то, пришло долгожданное лето. Погода радует, птички поют…самое врем для долгих прогулок, но я умудрилась простыть (грешу на офисный кондиционер). Состояние, конечно, не жуткое, жалуюсь только на першение в горле и легкую слабость, но прогулки уже не для меня (очень боюсь серьезно разболеться).Недомогание у меня уже третий день. Как только почувствовала... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Вот и к нам, наконец-то, пришло долгожданное лето. Погода радует, птички поют…самое врем для долгих прогулок, но я умудрилась простыть (грешу на офисный кондиционер). Состояние, конечно, не жуткое, жалуюсь только на першение в горле и легкую слабость, но прогулки уже не для меня (очень боюсь серьезно разболеться).Недомогание у меня уже третий день. Как только почувствовала неладное, сразу же начала принимать витамины-элевит (они у меня еще с незапамятных времен дома стоят, принимала их во время беременности, думаю, и в этой ситуации плохо от них не будет). Пью горячий чай с малиновым вареньем и полощу горло. Думала купить какой-нибудь спрей для горла, но оно у меня не красное- смысла нет. Вчера утром зашла в ближайшую аптеку посмотреть, что они мне могут предложить. Мое внимание привлекли пастилки Тантум Прополис. Они не содержат анестетик, как многие леденцы от боли в горле. Состав у этих пастилок очень интересный, именно он и побудил меня их приобрести: -Витамин С-Прополис-Мед-Экстракт алтеяНа мой взгляд, просто идеальное сочетание при простуде. Производитель рекомендует взрослым рассасывать до пяти пастилок в день. Вчера на весь день мне хватило трех. Вкус у них очень приятный- мед и апельсин. Горло, действительно, смягчают. При першении- отличный вариант. Насчет укрепления иммунитета пока судить сложно, принимаю их всего два дня, но общее впечатление от препарата очень хорошее.
Читать все отзывы