Тантум Прополис отзывы

Пастилки что надо!

Полина Макеева 21 декабря, 2020 год
У меня хронический тонзиллит, из-за этого любая простуда вызывает боли в горле. И вот мои долгие поиски лечения теперь завершились! "Тантум прополис"! Боль в горле снимает при первом применении. Простуда проходит легче, да и вообще стала реже болеть. Иммунитет все же укрепляет. Рекомендую пастилки и при лечении, и как профилактику ОРВИ.
Достоинства:
  1. - быстро действуют;
  2. - натуральные компоненты;
  3. - укрепляет организм
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошо помогает от боли в горле и кашле

Екатерина Филипповна 21 декабря, 2020 год

Тантум Прополис отличное средство от боли в горле и от кашля. По совету родной тёти купила и не прогадала. И он действительно помог. И главное быстро.

У меня был кашель, температура, болело горло при глотании. Кашель раздражающий, першило, драло горло. Стало легче уже на следующий день. Можно даже сказать моментально.

Выпускается в картонной пачке с защитой от... Читать отзыв
Тантум Прополис - Хорошо помогает от боли в горле и кашле Тантум Прополис - Хорошо помогает от боли в горле и кашле

Выпускается в картонной пачке с защитой от вскрытия. В пачке 15 пастилок.
Есть три вкуса, я взяла с лесными ягодами. Вкус нереальный. Можно не более 5 штук в день, хотелось ещё из-за вкуса, но сдержалась, всё по инструкцииsmile

Эффективное средство от простуды

Виктория Кольцова 12 ноября, 2020 год
Я много чего перепробовала уже от простуды. Это самое лучшее, что нашла. кашель, першение и боли в горле устраняет быстро за счёт уникального природного состава. Удобно принимать, потому что в пастилках. Не надо брызгать. И всего 5 штук в день.
Достоинства:
  1. Скорая помощь
  2. Защита иммунитета
  3. Удобно принимать
Недостатки:
  1. Нету

Мой спасатель

Настя 24 октября, 2020 год
Пользуемся им последнее время, когда заболеваем. Быстро помогает, когда некогда болеть. Через день приёма уже чувствуется облегчение. Жирный плюс еще в том. что у него состав натуральный. Не надо организм пичкать химией всякой.
Достоинства:
  1. эффективность, состав
Недостатки:

Пастилки от першения в горле

Ирина 30 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток! Вот и к нам, наконец-то, пришло долгожданное лето. Погода радует, птички поют…самое врем для долгих прогулок, но я умудрилась простыть (грешу на офисный кондиционер). Состояние, конечно, не жуткое, жалуюсь только на першение в горле и легкую слабость, но прогулки уже не для меня (очень боюсь серьезно разболеться).

Недомогание у меня уже третий день. Как только почувствовала... Читать отзыв

Недомогание у меня уже третий день. Как только почувствовала неладное, сразу же начала принимать витамины-элевит (они у меня еще с незапамятных времен дома стоят, принимала их во время беременности, думаю, и в этой ситуации плохо от них не будет). Пью горячий чай с малиновым вареньем и полощу горло. Думала купить какой-нибудь спрей для горла, но оно у меня не красное- смысла нет.
Вчера утром зашла в ближайшую аптеку посмотреть, что они мне могут предложить. Мое внимание привлекли пастилки Тантум Прополис. Они не содержат анестетик, как многие леденцы от боли в горле. Состав у этих пастилок очень интересный, именно он и побудил меня их приобрести:

Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле

-Витамин С
-Прополис
-Мед
-Экстракт алтея
На мой взгляд, просто идеальное сочетание при простуде.
Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле

Производитель рекомендует взрослым рассасывать до пяти пастилок в день. Вчера на весь день мне хватило трех. Вкус у них очень приятный- мед и апельсин. Горло, действительно, смягчают. При першении- отличный вариант.

Насчет укрепления иммунитета пока судить сложно, принимаю их всего два дня, но общее впечатление от препарата очень хорошее.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Тантум Прополис цены в аптеках

• Ютека

• 269 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом мяты, 20 шт.
    • 272 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 20 шт.
    • 287 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом апельсина и мёда, 20 шт.
    • 295.5 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, эвкалиптовый, 20 шт.
    • 300 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 120 мл, 1 шт.
    • 361.9 руб. Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт.
    • 389 руб. Тантум Верде форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт.
    • 399 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 240 мл, 1 шт.
    • 417 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом апельсина и мёда, 40 шт.
    • 417 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, эвкалиптовый, 40 шт.
    • 431 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом лимона, 40 шт.
    • 441 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом мяты, 40 шт.
    • 534 руб. Тантум Роза, 0.5 г, порошок для приготовления вагинального раствора, 9.4 г, 10 шт.
    • 635 руб. Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт.
    • 764 руб. Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, набор (мята+лимон+эвкалипт+апельсин/мед), 40 шт.
    • 1215 руб. Тантум Роза, 0.1%, раствор вагинальный, 140 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 345 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 3мг N20 таб. д/рассасывания со вкусом Лимона Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco A.C.R.A.F.
    • 345 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 3мг N20 таб. д/рассасывания со вкусом Апельсина и Меда Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco A.C.R.A.F.
    • 471 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 30мл спрей д/местного применения Aziende Chimiche Riunite Angelini France
    • 515 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ 15мл спрей д/местного применения Азиенде Кимике Риуните Анжелини Франческо А.К.Р.А.Ф. С.п.А.
    • 738 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 0,15% 500мл р-р д/местного применения Азиенде Кимике Риуните Анжелини Франческо А.К.Р.А.Ф. С.п.А.
    • 1341 руб. ТАНТУМ РОЗА 0,1% 140мл N5 р-р Aziende Chimiche Riunite Angelini France
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2500 руб. Тантум Верде 0.255мг 30 мл
    • 2600 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 0.15% 120мл р-р д/мест прим
    • 2600 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ р-р д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 120 мл
    • 2700 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ спрей д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 30 мл
    • 2800 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ леденцы 3 г, мята №20
    • 5100 руб. ТАНТУМ РОЗА гран. для вагинального р-ра 500 мг саше №10
    • 6100 руб. ТАНТУМ РОЗА р-р вагинальный 0,1 % фл. 140 мл, + канюля с крышечкой д/закрыт. №5
  • Wer.ru

• 151 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом лимона мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт.
    • 208 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом лимона Тантум Прополис мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт. со вкусом лесных ягод
    • 208 руб. Тантум Прополис и мед со вкусом апельсина мягкие пастилки для рассасывания 2 г 15 шт.
    • 236 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом эвкалипта 3 мг 20 шт.
    • 251 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом апельсина и меда 3 мг 20 шт.
    • 251 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом лимона 3 мг 20 шт.
    • 260 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания с мятным вкусом 3 мг 20 шт.
    • 304 руб. Тантум Верде раствор для местного применения 0,15% флакон 120 мл
    • 305 руб. Тантум Верде форте Тантум Верде Форте спрей для местного применения дозированный 0,51 мг/доза 15 мл
    • 321 руб. Тантум Верде спрей для местного применения дозированный 0,255 мг/доза 30 мл
    • 365 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом лимона, мяты, апельсина и меда, эвкалипта 3 мг 40 шт.
    • 383 руб. Тантум Верде раствор для местного применения 0,15% флакон 240 мл
    • 392 руб. Тантум Верде таблетки для рассасывания со вкусом эвкалипта 3 мг 40 шт.
    • 537 руб. Тантум Верде раствор для местного применения без сахара 0,15% флакон 500 мл
    • 1000 руб. Тантум Роза раствор вагинальный флакон 140 мл 5 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. Тантум прополис-мед пастилки лимон 2г №15
    • 240 руб. ТАНТУМ ВЕРДЕ 0,003 N20 ТАБЛ Д/РАСС СО ВКУСОМ МЯТЫ