Пастилки от першения в горле - Отзывы о Тантум Прополис

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 179 просмотров
Всем доброго времени суток! Вот и к нам, наконец-то, пришло долгожданное лето. Погода радует, птички поют…самое врем для долгих прогулок, но я умудрилась простыть (грешу на офисный кондиционер). Состояние, конечно, не жуткое, жалуюсь только на першение в горле и легкую слабость, но прогулки уже не для меня (очень боюсь серьезно разболеться).

Недомогание у меня уже третий день. Как только почувствовала неладное, сразу же начала принимать витамины-элевит (они у меня еще с незапамятных времен дома стоят, принимала их во время беременности, думаю, и в этой ситуации плохо от них не будет). Пью горячий чай с малиновым вареньем и полощу горло. Думала купить какой-нибудь спрей для горла, но оно у меня не красное- смысла нет.
Вчера утром зашла в ближайшую аптеку посмотреть, что они мне могут предложить. Мое внимание привлекли пастилки Тантум Прополис. Они не содержат анестетик, как многие леденцы от боли в горле. Состав у этих пастилок очень интересный, именно он и побудил меня их приобрести:

Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле

-Витамин С
-Прополис
-Мед
-Экстракт алтея
На мой взгляд, просто идеальное сочетание при простуде.
Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле Тантум Прополис - Пастилки от першения в горле

Производитель рекомендует взрослым рассасывать до пяти пастилок в день. Вчера на весь день мне хватило трех. Вкус у них очень приятный- мед и апельсин. Горло, действительно, смягчают. При першении- отличный вариант.

Насчет укрепления иммунитета пока судить сложно, принимаю их всего два дня, но общее впечатление от препарата очень хорошее.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)