Ирина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2019 год С нами с 04.05.2019

Тантум Прополис отзывы

Тантум Прополис

Ирина: Всем доброго времени суток! Вот и к нам, наконец-то, пришло долгожданное лето. Погода радует, птички поют…самое врем для долгих прогулок, но я умудрилась простыть (грешу на офисный кондиционер). Состояние, конечно, не жуткое, жалуюсь только на першение в горле и легкую слабость, но прогулки уже не для меня (очень боюсь...   30.05.2019
Оби отзывы

Оби

Ирина: Много лет берем тут различные растения для сада, также покупаем цветы в подарок. в принципе все устраивает. перед праздниками бывают хорошие распродажи   14.05.2019
Связной отзывы

Связной

Ирина: несколько лет телефоны меняли именно в связном, пока не столкнулись с бракованным товаром, который не захотели поменять. пришлось через суд. теперь не знаю, обратимся ли еще раз   14.05.2019
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Ирина: Переодически за крупной партией продуктов на большой срок выезжаем именно в ленту. тут значительно дешевле, чем во многих магазинах. все устраивает   14.05.2019
Сбербанк России отзывы

Сбербанк России

Ирина: Нареканий нет. проблем с ними не было. являюсь давно их клиентом, и вся моя семья! всем советую! есть и вклад, и счет и картами пользуюсь   14.05.2019
МТС отзывы

МТС

Ирина: Я давно являюсь абонентом мтс, больше 10 лет. все устраивает. Советую все остальным. у нас у всей семьи МТС   14.05.2019