Tecno Camon 15 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

Шикарное устройство с отличной камерой.

Gor4i4nayaSosiska
17 декабря, 2020 год
Не хотела сильно навороченный и дорогой телефон, поэтому мне приглянулся camon 15. Думала над моделью pro, но в нем не понравилась выдвижная камера, мне важно, чтобы в телефоне было как можно меньше подобных деталей, я любитель простоты во всем. Взяла camon 15. Телефон по дизайну, конечно, супер, тонкий и большой. В руке лежит, не скользит. Хочется отметить наушники в комплектации!... Читать отзыв Не хотела сильно навороченный и дорогой телефон, поэтому мне приглянулся camon 15. Думала над моделью pro, но в нем не понравилась выдвижная камера, мне важно, чтобы в телефоне было как можно меньше подобных деталей, я любитель простоты во всем. Взяла camon 15. Телефон по дизайну, конечно, супер, тонкий и большой. В руке лежит, не скользит. Хочется отметить наушники в комплектации! Не думала, что они будут качественные, но звук просто невероятный, все низкие частоты, басы, все идеально. Играть комфортно, все мелкие шорохи и шёпоты передают как в играх, так и в фильмах. Что касается работы на смартфоне. Я фрилансер, для меня просто маст хэв работать в соц сетях и пилить фотки в Инстаграм каждый день, то есть главное – это хорошая работа приложений для всяческой обработки фото и видео, органайзерские приложения и тд. Ну и непосредственно самих социальных сетей. Этот малыш меня очень выручает и тянет все без проблем. Для работы меня все устраивает. Это как бы мой основной запрос в любом телефоне. Аккумулятор достаточно мощный, я могу спокойно проработать весь день и не прикасаться к зарядке, что является просто огромнейшим плюсом. Не знаю, как быстро батарея изнашивается, но надеюсь, протянет долго. Заряжается, конечно, не быстро, но это простительно.Интерфейс фирменной прошивки очень приятный и лаконичный. Стоит по умолчанию новейший Android 10.Что еще является хорошим бонусом, так это крутейшая фронтальная камера с двумя вспышками. Я сама веду свой блог и качественные селфи должны быть всегда! На камеру camon 15 селфи получаются максимально живыми и яркими. Тут даже есть функция «красоты». Разглаживание кожи, придание яркости и контраста глазам, губам, да и в принципе кадр получается таким, что и редактировать дополнительно не хочется.Пользуюсь уже месяц, в полном восторге и безумно рада, что выбрала именно эту модель за такую приятную цену. Буду пользоваться дальше, может и найду какие-то недостатки, но пока не обнаружила.

Удобный и не дорогой смартфон.

Антон Шуравин
22 ноября, 2020 год
Добрый день. Недавно а точнее где-то неделю назад, приобрел себе Camon 15 и немедленно приступил к его изучению. Телефон мне достался за не большую сумму. Да, он недорогой и это стоит учитывать при его покупке как и при покупке любого устройства.Смартфон хорошо подойдет людям, которым не нужно нечто распиаренное, какие-то технологии наверное будущего на словах, тем кому не нужна переплата... Читать отзыв Добрый день. Недавно а точнее где-то неделю назад, приобрел себе Camon 15 и немедленно приступил к его изучению. Телефон мне достался за не большую сумму. Да, он недорогой и это стоит учитывать при его покупке как и при покупке любого устройства.Смартфон хорошо подойдет людям, которым не нужно нечто распиаренное, какие-то технологии наверное будущего на словах, тем кому не нужна переплата за то, что и так хорошо работает.В целом-то, у Camon 15 хорошо все. Не больше не меньше. Хорошо. Плохого чего-то, я в целом не заметил.У смартфона нет nfc и старый usb разъем для зарядки, но я как-то не могу считать это недостатками по крайней мере для себя. То что их сюда не поставили - наверное так было нужно. Расплата с карты мне куда удобней да и по сути нет большой разницы телефон достанешь заплатить или тонкий пластик. То же самое касается и зарядки. Пропускная способность выше, а толку особого нет.Телефон не плохо фотает, вечером конечно похуже чем днем, но имхо, даже более дорогие смартфоны имеют такой же недостаток и даже флагманы.Звук отличный. В наушниках очень хороший звук. Басы, громкость. Тут все отлично!Работает быстро. Hios оболочка не плохая, но не самая красивая что я видел. Может быть уже просто ничего так не впечатляет. Иконки приятные да и всё.Сканеры лица, пальца есть. Работают хорошо.Когда телефон заряжаешь, появляется синий рисунок с процентами. Стильней ничего в смартфонах не видел, обычно просто на иконке батарейки появляется молния. Также при зарядке, возле передней камеры, начинает светиться полуяркий белый свет и цвет меняется в зависимости от степени зарядки.Батарея хорошая, работает телефон долго и было бы не плохо внедрять уже такой объем почаще в современные смартфоны.Еще внешне телефон красив, вне зависимости от того, какой вариант приобрести. Красивая задняя крышка, но на ней следы от пальцев остаются.Все-таки пластик. Но протерев, можно снова любоваться. Внешне-то Tecno Camon 15 красавец.
Достоинства:
  1. Камера, батарея, внешний вид, звук.
Недостатки:
  1. Мелочи, на которые не обращаешь внимания.

Смартфон, который не хочется выпускать из рук.

Zhuk
9 ноября, 2020 год
По работе отправили меня, как-то в Южную Африку. Пришлось там жить целый месяц. Возникла необходимость покупать там смартфон себе. Удивление было, когда во всех магазинах на первых и видных местах были аппараты Tecno, и кнопочные и смартфоны. Купил тогда Tecno Spark 4 Air. Полторы тысячи рэндов стоил, это примерно 7 тысяч рублей. Как-нибудь в другой раз смогу рассказать и об... Читать отзыв По работе отправили меня, как-то в Южную Африку. Пришлось там жить целый месяц. Возникла необходимость покупать там смартфон себе. Удивление было, когда во всех магазинах на первых и видных местах были аппараты Tecno, и кнопочные и смартфоны. Купил тогда Tecno Spark 4 Air. Полторы тысячи рэндов стоил, это примерно 7 тысяч рублей. Как-нибудь в другой раз смогу рассказать и об этом смартфоне, но его я благополучно забыл в аэропорту. Скажу сразу, эта недорогая модель меня тогда удивила, за 7 тысяч тут крутая камера, если делать снимки днем. Прибыв домой и узнав, что и у нас продают гаджеты от Tecno, естественно, решил купить. Но вот модели 4 Air не было в магазинах, но были другие. Выбрал TECNO CAMON 15. У смартфона мощный аккумулятор, его емкость на 5000 мАч, вполне даже хорошо по нынешним меркам. Уверенно отрабатывает день, а если постараться, то и три дня, а в среднем его хватает на пару дней. Очень эффективный тут режим работы с аккумулятором. Зайдя в настройки можно оптимизировать энергосбережение. В ЮАР я не так часто использовал интернет, обычно это были просто звонки, но много и смартфон работал пару дней не напрягаясь. Это тоже одна из причин, почему по приезду я решил купить Tecno, когда увидел их в магазине. Когда смартфон работает долго и не нужно насаться в поисках где подзарядить, то это круто же.Есть у «китайцев» одна ипостась в дешевых смартфонах – реклама. И при первом включении на экране ее может быть много, ну или не так много. Но не стоит пугаться этого, все легко отключается в настройках. Настроек тут много и вы сможете подогнать смартфон под себя. Сможете выбрать тему оформления, темный режим, шрифт, жесты и т.п. Настроек правда много. Конечно, не всегда они нужны будут, но достаточно один раз настроить смартфон, чтобы не заглядывать в меню настроек каждый раз.Приятная особенность – Face ID и сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней крышке. Пальцами до него дотянуться легко, если держать смартфон обычно в руках. Со временем привыкаешь и к размеру, и к расположению элементов, и безошибочно потом выбираешь кнопки громкости и нащупываешь сканер.Корпус пластиковый. Эта моделька может похвастаться FM-радио, мини-джеком для наушников и громким динамиком. Динамик тут один, стерео не получится посмотреть или послушать. Да оно и не нужно, для этого есть наушники. Всегда можно выбрать из недорогого лучшее. Я выбором доволен и он осознанный.
Достоинства:
  1. Радио, комплектация, 3.5 джек, аккумулятор, надежность.
Недостатки:
  1. Не стерео динамиков.

Отличное устройство для домашнего использования.

Анастасия
6 октября, 2020 год
В моем окружении, все только и делают, что на телефонах не только слушают музыку, но и играют. Меня это все не интересует, по крайней мере, не на мобильном устройстве. И вот, мой старый телефончик уже совсем отказывается работать, то проблемы с памятью, то быстрая разрядка.Я сама в телефонах не разбираюсь сильно, то есть не слежу за их выходом, за трендами... Читать отзыв В моем окружении, все только и делают, что на телефонах не только слушают музыку, но и играют. Меня это все не интересует, по крайней мере, не на мобильном устройстве. И вот, мой старый телефончик уже совсем отказывается работать, то проблемы с памятью, то быстрая разрядка.Я сама в телефонах не разбираюсь сильно, то есть не слежу за их выходом, за трендами и новостями, однако вот узнала про Tecno. Сказали что не большая цена, когда обратилась к знакомым, да и сама почитала отзывы и остальное. Мне он подошел на ура. Из-за большого объема батареи в 5000 милиампер, я могу сутками наслаждаться музыкой. Музыкальный досуг у меня куда чаще соц.сетей или звонков, также чтение книг. Люблю читать их именно на смартфоне. Камера не плохая, как и все характеристики. Понятно, что цена/качество по большей части, но тут все хорошо. Не идеально, но хорошо. А вот за свою стоимость - почти идеально. Рекомендую и пусть никого не напрягает незнакомый бренд.

Достойное качество

Олег Нелетаев
2 октября, 2020 год
Хороший и качественный телефон, не претендующий на убийцу аналогов. Просто достойный конкурент похожим гаджетам.Внешний дизайн впечатляющий. Большой экран с насыщенной яркостью, размером в 6.6 дюймов. Действительно впечатляющий размер, удобно работать одной рукой, для этого есть специальный режим.Звук хороший, но не идеальный. Впрочем мы же говорим не об дорогущем флагмане от мастодонтов, но тот что есть - хороший и слух не... Читать отзыв Хороший и качественный телефон, не претендующий на убийцу аналогов. Просто достойный конкурент похожим гаджетам.Внешний дизайн впечатляющий. Большой экран с насыщенной яркостью, размером в 6.6 дюймов. Действительно впечатляющий размер, удобно работать одной рукой, для этого есть специальный режим.Звук хороший, но не идеальный. Впрочем мы же говорим не об дорогущем флагмане от мастодонтов, но тот что есть - хороший и слух не режет.Емкая батарея, хватает на два дня, на размер экрана никак не влияет. У телефона хорошая эргономика.
Достоинства:
  1. Андроид, две сим, звук, экран, цена
Недостатки:
  1. Для меня нет
Читать все отзывы