Шикарное устройство с отличной камерой. - Отзывы о Tecno Camon 15

Tecno Camon 15
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 79 просмотров
Не хотела сильно навороченный и дорогой телефон, поэтому мне приглянулся camon 15. Думала над моделью pro, но в нем не понравилась выдвижная камера, мне важно, чтобы в телефоне было как можно меньше подобных деталей, я любитель простоты во всем. Взяла camon 15. Телефон по дизайну, конечно, супер, тонкий и большой. В руке лежит, не скользит.
Хочется отметить наушники в комплектации! Не думала, что они будут качественные, но звук просто невероятный, все низкие частоты, басы, все идеально. Играть комфортно, все мелкие шорохи и шёпоты передают как в играх, так и в фильмах.
Что касается работы на смартфоне. Я фрилансер, для меня просто маст хэв работать в соц сетях и пилить фотки в Инстаграм каждый день, то есть главное – это хорошая работа приложений для всяческой обработки фото и видео, органайзерские приложения и тд. Ну и непосредственно самих социальных сетей. Этот малыш меня очень выручает и тянет все без проблем. Для работы меня все устраивает. Это как бы мой основной запрос в любом телефоне. Аккумулятор достаточно мощный, я могу спокойно проработать весь день и не прикасаться к зарядке, что является просто огромнейшим плюсом. Не знаю, как быстро батарея изнашивается, но надеюсь, протянет долго. Заряжается, конечно, не быстро, но это простительно.
Интерфейс фирменной прошивки очень приятный и лаконичный. Стоит по умолчанию новейший Android 10.
Что еще является хорошим бонусом, так это крутейшая фронтальная камера с двумя вспышками. Я сама веду свой блог и качественные селфи должны быть всегда! На камеру camon 15 селфи получаются максимально живыми и яркими. Тут даже есть функция «красоты». Разглаживание кожи, придание яркости и контраста глазам, губам, да и в принципе кадр получается таким, что и редактировать дополнительно не хочется.
Пользуюсь уже месяц, в полном восторге и безумно рада, что выбрала именно эту модель за такую приятную цену. Буду пользоваться дальше, может и найду какие-то недостатки, но пока не обнаружила.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808