Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона" отзывы

4 отзыва / 1 374 просмотра

Мошенники!

Ирина
10 января, 2022 год
22/12 оплатили на сайте кофемашину. Обещали сделать доставку 27/12, затем (после обращения с моей стороны, что доставка не состоялась), перенесли доставку на 29/12. С тем же результатом. 30/12 сказали, что доставки не будет, якобы оформляют возврат денег. Учитывая, что с начала января сайт не работает - возврат денег ставлю под сомнение. Пишу заявление в полицию. 22/12 оплатили на сайте кофемашину. Обещали сделать доставку 27/12, затем (после обращения с моей стороны, что доставка не состоялась), перенесли доставку на 29/12. С тем же результатом. 30/12 сказали, что доставки не будет, якобы оформляют возврат денег. Учитывая, что с начала января сайт не работает - возврат денег ставлю под сомнение. Пишу заявление в полицию.

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Евгений
1 января, 2022 год
26 декабря купили (в смысле оплатили) ноутбук HP. И всё: ни ответа, ни привета, ни ноута, ни возврата денег, ни даже адекватного общения. Молчат (типа «в домике»): меня заблокировали, отзывы подчистили. Да и здесь, заметьте, "консультант" "отвечает" на, похоже им / ею же самим/-ой написанные отзывы. Хорошо, что здесь они, видимо, не могут стирать "написанное пером". Отзовитесь, кого ещё "киданули"... Читать отзыв 26 декабря купили (в смысле оплатили) ноутбук HP. И всё: ни ответа, ни привета, ни ноута, ни возврата денег, ни даже адекватного общения. Молчат (типа «в домике»): меня заблокировали, отзывы подчистили. Да и здесь, заметьте, "консультант" "отвечает" на, похоже им / ею же самим/-ой написанные отзывы. Хорошо, что здесь они, видимо, не могут стирать "написанное пером". Отзовитесь, кого ещё "киданули" эти (...не буду...) в преддверии новогодних праздников! У кого ещё остались без подарков (дети, жёны, родственники): попахивает (sic!) возмещением морального ущерба. Мне сильно испортили настроение, я "вырыл топор войны".

Низкие цены и хороший сервис

Гость
29 декабря, 2021 год
Спасибо за сервис! Очень приятные консультанты, спасибо, что подарки к праздникам доставить успели, и спасибо за бонусные баллы, это очень помогло с бюджетом на подарки. Владислав, заказ 39419 купил Планшет Apple iPad надеюсь сыну подойдёт. Спасибо за сервис! Очень приятные консультанты, спасибо, что подарки к праздникам доставить успели, и спасибо за бонусные баллы, это очень помогло с бюджетом на подарки. Владислав, заказ 39419 купил Планшет Apple iPad надеюсь сыну подойдёт.
Достоинства:
  1. Приятные консультанты
  2. Вежливое обслуживание
  3. Хорошие скидки
  4. Бонусы от покупки, которыми можно рассчитываться
Недостатки:
  1. Не обнаружил, буду заказывать ещё
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Пусть покупка вас радует и служит долго!

Хорошие скидки!

Гость
29 декабря, 2021 год
Cегодня получила свой заказ, очень довольна, так как успела купить по новогодним скидкам! Супер, спасибо за цены, правда доставка была 4 дня, а обещали за 3, но с учётом цены, на это можно закрыть глаза. Спасибо за заказ 39081!!!купила телевизор LG 49UK6200PLA Ultra HD (4K) LED, после эксплуатации, если не забуду, ещё оставлю обзор на сам телевизор. Cегодня получила свой заказ, очень довольна, так как успела купить по новогодним скидкам! Супер, спасибо за цены, правда доставка была 4 дня, а обещали за 3, но с учётом цены, на это можно закрыть глаза. Спасибо за заказ 39081!!!купила телевизор LG 49UK6200PLA Ultra HD (4K) LED, после эксплуатации, если не забуду, ещё оставлю обзор на сам телевизор.
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы просим прощение, что немного задержали доставку, перед праздниками высокий спрос. Пусть покупка вас радует и служит долго!
Читать все отзывы