Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона" отзывы

Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"

Мошенники!

Ирина 10 января, 2022 год
22/12 оплатили на сайте кофемашину. Обещали сделать доставку 27/12, затем (после обращения с моей стороны, что доставка не состоялась), перенесли доставку на 29/12. С тем же результатом. 30/12 сказали, что доставки не будет, якобы оформляют возврат денег. Учитывая, что с начала января сайт не работает - возврат денег ставлю под сомнение. Пишу заявление в полицию.

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Евгений 1 января, 2022 год
26 декабря купили (в смысле оплатили) ноутбук HP. И всё: ни ответа, ни привета, ни ноута, ни возврата денег, ни даже адекватного общения. Молчат (типа «в домике»): меня заблокировали, отзывы подчистили. Да и здесь, заметьте, "консультант" "отвечает" на, похоже им / ею же самим/-ой написанные отзывы. Хорошо, что здесь они, видимо, не могут стирать "написанное пером". Отзовитесь, кого ещё "киданули"... Читать отзыв 26 декабря купили (в смысле оплатили) ноутбук HP. И всё: ни ответа, ни привета, ни ноута, ни возврата денег, ни даже адекватного общения. Молчат (типа «в домике»): меня заблокировали, отзывы подчистили. Да и здесь, заметьте, "консультант" "отвечает" на, похоже им / ею же самим/-ой написанные отзывы. Хорошо, что здесь они, видимо, не могут стирать "написанное пером". Отзовитесь, кого ещё "киданули" эти (...не буду...) в преддверии новогодних праздников! У кого ещё остались без подарков (дети, жёны, родственники): попахивает (sic!) возмещением морального ущерба. Мне сильно испортили настроение, я "вырыл топор войны".

Низкие цены и хороший сервис

Проблема решена
Гость 29 декабря, 2021 год
Проверено Спасибо за сервис! Очень приятные консультанты, спасибо, что подарки к праздникам доставить успели, и спасибо за бонусные баллы, это очень помогло с бюджетом на подарки.
Владислав, заказ 39419 купил Планшет Apple iPad надеюсь сыну подойдёт.
Достоинства:
  1. Приятные консультанты
  2. Вежливое обслуживание
  3. Хорошие скидки
  4. Бонусы от покупки, которыми можно рассчитываться
Недостатки:
  1. Не обнаружил, буду заказывать ещё
1 не согласен
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Пусть покупка вас радует и служит долго!

Хорошие скидки!

Гость 29 декабря, 2021 год
Проверено Cегодня получила свой заказ, очень довольна, так как успела купить по новогодним скидкам! Супер, спасибо за цены, правда доставка была 4 дня, а обещали за 3, но с учётом цены, на это можно закрыть глаза.
Спасибо за заказ 39081!!!
купила телевизор LG 49UK6200PLA Ultra HD (4K) LED, после эксплуатации, если не забуду, ещё оставлю обзор на сам телевизор.
1 не согласен
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы просим прощение, что немного задержали доставку, перед праздниками высокий спрос. Пусть покупка вас радует и служит долго!
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона" основан в 2014 году.

Сотрудничая с производителями напрямую, мы предлагаем Вам продажу как мелкой бытовой техники, так и современную климаттехнику, минимойки, телевизоры, тренажеры и практически любые другие товары дешевле, чем в офф-лайн сетях и магазинах. Наша стратегия, покупать в интернете — выгодно!
8 (800) 302-43-27
[email protected]