ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"

Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"
Отзыв написан 1 января, 2022 год 289 просмотров
26 декабря купили (в смысле оплатили) ноутбук HP. И всё: ни ответа, ни привета, ни ноута, ни возврата денег, ни даже адекватного общения. Молчат (типа «в домике»): меня заблокировали, отзывы подчистили. Да и здесь, заметьте, "консультант" "отвечает" на, похоже им / ею же самим/-ой написанные отзывы. Хорошо, что здесь они, видимо, не могут стирать "написанное пером". Отзовитесь, кого ещё "киданули" эти (...не буду...) в преддверии новогодних праздников! У кого ещё остались без подарков (дети, жёны, родственники): попахивает (sic!) возмещением морального ущерба. Мне сильно испортили настроение, я "вырыл топор войны".

Ирина 10 января, 2022 год
Евгений, полностью с Вами согласна!

Связываюсь, как одна из "кинутых"

Вы уже писали заявление?

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
32 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона" основан в 2014 году.

Сотрудничая с производителями напрямую, мы предлагаем Вам продажу как мелкой бытовой техники, так и современную климаттехнику, минимойки, телевизоры, тренажеры и практически любые другие товары дешевле, чем в офф-лайн сетях и магазинах. Наша стратегия, покупать в интернете — выгодно!
8 (800) 302-43-27
[email protected]