ТераФлю отзывы

6 отзывов / 8 938 просмотров

более эффективный аналог

Зверева Катерина
25 марта, 2018 год
я как и все покупала всегда тера флю. Случайно в аптеке увидела как девушка покупает орвис флю. Дома погуглила, почитала, у них одинаковые активные компоненты, а цена отличается разительно. Решила поробовать, была приятно удивлена. Советую переходить на орвис флю я как и все покупала всегда тера флю. Случайно в аптеке увидела как девушка покупает орвис флю. Дома погуглила, почитала, у них одинаковые активные компоненты, а цена отличается разительно. Решила поробовать, была приятно удивлена. Советую переходить на орвис флю

теперь предпочитаю другой безопасный препарат

Tanya
30 октября, 2016 год
Я уже давно знаю про все эти Терафлю, Ринзы и т.д., что в них содержится вредный для работы сердца фенилэфрин, который и на износ заставляет работать сердце (при том что принимаем мы их в период болезни, когда и так тяжело организму, часто еще и «на ногах»). Поэтому теперь на этот случай пользуюсь только безопасным по составу Антигриппином от Натурпродукт, он... Читать отзыв Я уже давно знаю про все эти Терафлю, Ринзы и т.д., что в них содержится вредный для работы сердца фенилэфрин, который и на износ заставляет работать сердце (при том что принимаем мы их в период болезни, когда и так тяжело организму, часто еще и «на ногах»). Поэтому теперь на этот случай пользуюсь только безопасным по составу Антигриппином от Натурпродукт, он и эффект хороший дает, все признаки простуды устраняет, и без вреда для организма. Сейчас как раз мужу дала упаковку на работу, не дали ему отлежаться, ну ничего, уже практически выздоровел. Вот статья полезная на этот счет https://www.topnews.ru/news_id_94463.html

сердце учащенно бьется

Леди Магда
30 октября, 2016 год
Принимала Терафлю и началось усиленное сердцебиение, вроде стандартный препарат от простуды, известный, почему такая побочка? у кого-то еще такое было? Принимала Терафлю и началось усиленное сердцебиение, вроде стандартный препарат от простуды, известный, почему такая побочка? у кого-то еще такое было?
Аркадий
10 февраля, 2014 год
Я из Москвы, купил терафлю четыре дня назад, печенку прихватило так, досих пор немогу оклиматься, а температура все держится, вот думаю как бы деньги вернуть и наверное нужно экспертизу сделать, чего они туда насыпали досих пор не понятно, в общем поддерживаю предыдущего оратора!!!!!!!!! Я из Москвы, купил терафлю четыре дня назад, печенку прихватило так, досих пор немогу оклиматься, а температура все держится, вот думаю как бы деньги вернуть и наверное нужно экспертизу сделать, чего они туда насыпали досих пор не понятно, в общем поддерживаю предыдущего оратора!!!!!!!!!
АНДРЕЙ
10 февраля, 2014 год
НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ, ГОРЬКИЙ , И ЭФФЕКТА НЕТ НАВЕРНОЕ ПОДДЕЛКА, И ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОКУПАЛИ ТЕРАФЛЮ И БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ОТСУТСТВИЕМ ЭФФЕКТА. В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ТЕРАФЛЮ Г....НО, ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОКУПАЙТЕ. НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ, ГОРЬКИЙ , И ЭФФЕКТА НЕТ НАВЕРНОЕ ПОДДЕЛКА, И ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОКУПАЛИ ТЕРАФЛЮ И БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ОТСУТСТВИЕМ ЭФФЕКТА. В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ТЕРАФЛЮ Г....НО, ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОКУПАЙТЕ.
Лера
5 января, 2012 год
на сегодняшний день Терафлю наверное самый распространенный препарат когда нужно быстро избавится от температуры и вообще привести себя в норму. Но то количество противопоказаний и побочных действий удивляет никогда об этом не задумывалась!! на сегодняшний день Терафлю наверное самый распространенный препарат когда нужно быстро избавится от температуры и вообще привести себя в норму. Но то количество противопоказаний и побочных действий удивляет никогда об этом не задумывалась!!
Читать все отзывы