ТрейдХоум отзывы

5.0

Собеседование огонь

Гость
21 марта, 2024 год
За свои почти 30 лет первый раз в жизни побывал на таком интересном интервью, которое запомню навсегда.Сначала по телефону был поражен офигенной презентацией о компании и получил развёрнутые ответы на все свои вопросы, и даже на те, которые не успел задать.После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.Конечно, да..Были сомнения, что встреча может не... Читать отзыв За свои почти 30 лет первый раз в жизни побывал на таком интересном интервью, которое запомню навсегда.Сначала по телефону был поражен офигенной презентацией о компании и получил развёрнутые ответы на все свои вопросы, и даже на те, которые не успел задать.После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.Конечно, да..Были сомнения, что встреча может не оправдать ожидания, как большинство других посвященных поиску работу.Но и тут я был удивлён не меньше тем, что оказывается среди современных руководителей есть настолько грамотные и со всех сторон подкованные люди.Встреча в компании у меня проходила с руководителем направления- спасибо за супер интересное собеседование и кейсы! На собеседовании у вас был неделю назад.Жду решения по поводу вакансии региональный менеджер.

Могу только рекомендовать.

Юлия
22 февраля, 2024 год
Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся... Читать отзыв Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?»Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.
Достоинства:
  1. Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
  2. Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?»
Недостатки:
  1. Сделайте короткий день в пятницу

Мне нравится здесь

Гость
18 января, 2024 год
Сначала было тяжело, несмотря на уже имеющийся опыт. Просто здесь есть своя специфика. Выйдя на работу и погрузившись в продукт все стало на свои места. Работать стало намного легче и интересней. Конечно есть командировки по своему региону-это обязательное условие на моей позиции. Зарплата меня устраивает и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив отличный. Плохого пока сказать нечего. Сначала было тяжело, несмотря на уже имеющийся опыт. Просто здесь есть своя специфика. Выйдя на работу и погрузившись в продукт все стало на свои места. Работать стало намного легче и интересней. Конечно есть командировки по своему региону-это обязательное условие на моей позиции. Зарплата меня устраивает и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив отличный. Плохого пока сказать нечего.

Хорошая компания

Анна
13 октября, 2023 год
Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают. Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают.
Достоинства:
  1. Есть возможность получить опыт в тех областях деятельности, с которыми не работал. Четкий график работы, с 10-18, без переработок;
Недостатки:
  1. Корпоративный автобус от БКЛ Народное ополчение. Нет короткого дня в пятницу

Отзыв о работе

Илья
24 января, 2023 год
Небольшая стабильная компания, есть хорошие возможности для роста. Оформление официальное. Смело рекомендую. Небольшая стабильная компания, есть хорошие возможности для роста. Оформление официальное. Смело рекомендую.
Читать все отзывы