ТрейдХоум отзывы

Собеседование огонь

Гость четверг, 21 марта
За свои почти 30 лет первый раз в жизни побывал на таком интересном интервью, которое запомню навсегда.
Сначала по телефону был поражен офигенной презентацией о компании и получил развёрнутые ответы на все свои вопросы, и даже на те, которые не успел задать.
После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.
Конечно, да..
Были сомнения, что встреча может не... Читать отзыв
После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.
Конечно, да..
Были сомнения, что встреча может не оправдать ожидания, как большинство других посвященных поиску работу.
Но и тут я был удивлён не меньше тем, что оказывается среди современных руководителей есть настолько грамотные и со всех сторон подкованные люди.
Встреча в компании у меня проходила с руководителем направления- спасибо за супер интересное собеседование и кейсы! На собеседовании у вас был неделю назад.
Жду решения по поводу вакансии региональный менеджер.
smile

Могу только рекомендовать.

Юлия 22 февраля, 2024 год
Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.
Достоинства:
  1. Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
  2. Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?»
Недостатки:
  1. Сделайте короткий день в пятницу

Мне нравится здесь

Гость 18 января, 2024 год
Сначала было тяжело, несмотря на уже имеющийся опыт. Просто здесь есть своя специфика. Выйдя на работу и погрузившись в продукт все стало на свои места. Работать стало намного легче и интересней. Конечно есть командировки по своему региону-это обязательное условие на моей позиции. Зарплата меня устраивает и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив отличный. Плохого пока сказать нечего.

Хорошая компания

Анна 13 октября, 2023 год
Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают.
Достоинства:
  1. Есть возможность получить опыт в тех областях деятельности, с которыми не работал. Четкий график работы, с 10-18, без переработок;
Недостатки:
  1. Корпоративный автобус от БКЛ Народное ополчение. Нет короткого дня в пятницу

Отзыв о работе

Илья 24 января, 2023 год
Небольшая стабильная компания, есть хорошие возможности для роста. Оформление официальное. Смело рекомендую.

Оптовая торговля

ТЯК Москва