Центр эстетической медицины Holyland Laboratories отзывы

1 отзыв / 1 196 просмотров

Довольна качеством процедур!

Женя
24 января, 2020 год
В центре эстетической медицины Holyland Laboratories работают прекрасные, квалифицированные и отзывчивые специалисты! Приходу сюда регулярно, довольна качеством проведенных процедур на все 100%! Делаю макияж и коррекцию бровей у мастера по визажу Светланы Лазаревой. Макияж всегда безупречен, брови – идеальны и естественны.Также я являюсь постоянным клиентом косметолога Оксаны Новиковой. Она очень опытный специалист, всегда знает, что делать с моей проблемной кожей!... Читать отзыв В центре эстетической медицины Holyland Laboratories работают прекрасные, квалифицированные и отзывчивые специалисты! Приходу сюда регулярно, довольна качеством проведенных процедур на все 100%! Делаю макияж и коррекцию бровей у мастера по визажу Светланы Лазаревой. Макияж всегда безупречен, брови – идеальны и естественны.Также я являюсь постоянным клиентом косметолога Оксаны Новиковой. Она очень опытный специалист, всегда знает, что делать с моей проблемной кожей! Очень благодарна за качественную помощь, я это высоко ценю! Рекомендую этот центр и данных специалистов! Спасибо!!!
Читать все отзывы