Довольна качеством процедур! - Отзывы о Центр эстетической медицины Holyland Laboratories

Центр эстетической медицины Holyland Laboratories
Отзыв написан 24 января, 2020 год 49 просмотров
В центре эстетической медицины Holyland Laboratories работают прекрасные, квалифицированные и отзывчивые специалисты! Приходу сюда регулярно, довольна качеством проведенных процедур на все 100%! Делаю макияж и коррекцию бровей у мастера по визажу Светланы Лазаревой. Макияж всегда безупречен, брови – идеальны и естественны.
Также я являюсь постоянным клиентом косметолога Оксаны Новиковой. Она очень опытный специалист, всегда знает, что делать с моей проблемной кожей! Очень благодарна за качественную помощь, я это высоко ценю! Рекомендую этот центр и данных специалистов! Спасибо!!!

Косметология Челябинск: отзывы

Отзыв о Косметология Челябинск. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Центр эстетической медицины Holyland Laboratories
В центре эстетической медицины Holyland Laboratories предоставляют большой выбор услуг в сфере косметологии. Специализацией центра является проблемная кожа, а также работа с ее последствиями.
В центре применяют современные процедуры с препаратами Holyland Laboratories, которые оказывают очищающее, противовоспалительное, рассасывающее и антикомедонное действия.
Здесь вам предложат пройти атравматичную чистку кожи, химическую микрошлифовку, реабилитацию после... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Энгельса, 49а
Телефон: +7 (351) 700-90-64