Центр эстетической медицины Holyland Laboratories

Опубликовано 24 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 195 просмотров
Центр эстетической медицины Holyland Laboratories
В центре эстетической медицины Holyland Laboratories предоставляют большой выбор услуг в сфере косметологии. Специализацией центра является проблемная кожа, а также работа с ее последствиями.
В центре применяют современные процедуры с препаратами Holyland Laboratories, которые оказывают очищающее, противовоспалительное, рассасывающее и антикомедонное действия.
Здесь вам предложат пройти атравматичную чистку кожи, химическую микрошлифовку, реабилитацию после пилингов и лазерных шлифовок, подтягивающие процедуры для жирной проблемной кожи, программы восстановления и обновления кожи, спа-программы, осветление пигментаций, выравнивание цвета кожи, подготовку к пластическим операциям и глубоким пилингам, инъекционные методики.
В центре применяют IPL (интенсивный импульсный свет), который применяется для фотоэпиляции, фотоомоложения, удаления пигментных и сосудистых образований, лечения акне. IPL действует на кожный покров, не повреждая эпидермис. Световая энергия уничтожает клетки, которые содержат избыток меланина, расширенные капилляры и поврежденные волокна коллагена, при этом происходит синтез нового коллагена, устраняя основные признаки старения.
Основные услуги центра: аппаратная косметология, биоревитализация, инъекции Ботокс, Диспорт, гиалуроновая кислота, контурная пластика, пилинг, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж лица, мезотерапия, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пирсинг, свадебный макияж, солярий, татуаж бровей, уход за кожей, фотоомоложение, фотоэпиляция, чистка лица, эпиляция.

Довольна качеством процедур!

Женя 24 января, 2020 год
В центре эстетической медицины Holyland Laboratories работают прекрасные, квалифицированные и отзывчивые специалисты! Приходу сюда регулярно, довольна качеством проведенных процедур на все 100%! Делаю макияж и коррекцию бровей у мастера по визажу Светланы Лазаревой. Макияж всегда безупречен, брови – идеальны и естественны.
Также я являюсь постоянным клиентом косметолога Оксаны Новиковой. Она очень опытный специалист, всегда знает, что делать с моей проблемной кожей! Очень благодарна за качественную помощь, я это высоко ценю! Рекомендую этот центр и данных специалистов! Спасибо!!!

Косметология

Sahar. dental