Медицинский центр Диагноз отзывы

Медицинский центр Диагноз
1 отзыв / 1446 просмотров

Я осталась довольна

Валерия 20 января, 2020 год
Пришла в Медицинский центр Диагноз по той причине, что другие центры не принимают по выходным дням. Эта клиника к удивлению работает, принимают все необходимые специалисты, также в выходные можно сделать УЗИ и пройти необходимые процедуры.
Я была на приеме у гинеколога Марии Анатольевны Полетаевы. Доктор очень приятный человек, внимательна и аккуратна во время осмотра. Она не спеша все мне объяснила, подробно ответила на вопросы, назначила лечение. Все прошло очень хорошо, я осталась довольна.
Медицинский центр Диагноз
Медицинский центр Диагноз объединил превосходное качество услуг и комфортные условия для пациентов. Также в центре вас ждут современное оборудование и высококвалифицированные специалисты.
Диагностика центра: КТ, лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия.
Общая медицина центра: общая терапия, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, кардиология, маммология, эндокринология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 43в