Медицинский центр Диагноз

Опубликовано 20 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 449 просмотров
Медицинский центр Диагноз
Медицинский центр Диагноз объединил превосходное качество услуг и комфортные условия для пациентов. Также в центре вас ждут современное оборудование и высококвалифицированные специалисты.
Диагностика центра: КТ, лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия.
Общая медицина центра: общая терапия, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, кардиология, маммология, эндокринология, психиатрия, психотерапия, наркология, колопроктология, неврология, венерология, онкология, андрология, оториноларингология, офтальмология, ревматология, урология, флебология, лечебный массаж, мануальная терапия, ВЛОК, иглорефлексотерапия, диетология, косметология, лечение ЗППП, озонотерапия, физиотерапия, амбулаторные хирургические операции, общая хирургия, ЛОР-хирургия, радиоволновая хирургия, удаление новообразований.

Я осталась довольна

Валерия 20 января, 2020 год
Пришла в Медицинский центр Диагноз по той причине, что другие центры не принимают по выходным дням. Эта клиника к удивлению работает, принимают все необходимые специалисты, также в выходные можно сделать УЗИ и пройти необходимые процедуры.
Я была на приеме у гинеколога Марии Анатольевны Полетаевы. Доктор очень приятный человек, внимательна и аккуратна во время осмотра. Она не спеша все мне объяснила, подробно ответила на вопросы, назначила лечение. Все прошло очень хорошо, я осталась довольна.

Медицинские центры

Клиника «Кристалл»