Цифровая стоматология «Smile Design» отзывы

1 отзыв / 1 636 просмотров

Довольна услугами

Женя
11 сентября, 2019 год
В цифровую стоматологию «Smile Design» обратилась первый раз. Клиника имеет качественный красивый дизайн интерьера, помещения очень чистые и уютные, на ресепшен мило встречают приятные девушки. Была на приеме у врача Ирины Александровны, которая провела осмотр и порекомендовала пролечить кариес. Я решила не откладывать на потом и сделать все необходимые процедуры за один прием. К моему удивлению, процедура прошла быстро и... Читать отзыв В цифровую стоматологию «Smile Design» обратилась первый раз. Клиника имеет качественный красивый дизайн интерьера, помещения очень чистые и уютные, на ресепшен мило встречают приятные девушки. Была на приеме у врача Ирины Александровны, которая провела осмотр и порекомендовала пролечить кариес. Я решила не откладывать на потом и сделать все необходимые процедуры за один прием. К моему удивлению, процедура прошла быстро и совершенно без боли, а пломбы полностью сливаются с цветом моих родных зубов. Сидят прочно и комфортно. Мне понравилось качество лечения в этой клинике. Благодарна доктору за оказанные услуги.
Читать все отзывы