Цифровая стоматология «Smile Design»

Опубликовано 11 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 635 просмотров
Цифровая стоматология «Smile Design»
Цифровая стоматология «Smile Design» предоставляет уютную и спокойную атмосферу, учтивый и вежливый персонал, квалифицированных и опытных специалистов, современные, проверенные методы диагностики, профилактики и лечения различных болезней полости рта. Доступны такие важные направления, как терапия, ортопедия, хирургия, имплантация и ортодонтия. Также здесь работают профильные детские доктора, которые обеспечивают особый подход к юным пациентам.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, исправление прикуса, ортодонтия, чистка зубов, отбеливание зубов, пародонтология, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, компьютерная томография зубов, лазерная стоматология, эндодонтия, люминиры, виниры, металлокерамика, имплантация зубов, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Довольна услугами

Женя 11 сентября, 2019 год
В цифровую стоматологию «Smile Design» обратилась первый раз. Клиника имеет качественный красивый дизайн интерьера, помещения очень чистые и уютные, на ресепшен мило встречают приятные девушки. Была на приеме у врача Ирины Александровны, которая провела осмотр и порекомендовала пролечить кариес. Я решила не откладывать на потом и сделать все необходимые процедуры за один прием. К моему удивлению, процедура прошла быстро и... Читать отзыв В цифровую стоматологию «Smile Design» обратилась первый раз. Клиника имеет качественный красивый дизайн интерьера, помещения очень чистые и уютные, на ресепшен мило встречают приятные девушки. Была на приеме у врача Ирины Александровны, которая провела осмотр и порекомендовала пролечить кариес. Я решила не откладывать на потом и сделать все необходимые процедуры за один прием. К моему удивлению, процедура прошла быстро и совершенно без боли, а пломбы полностью сливаются с цветом моих родных зубов. Сидят прочно и комфортно. Мне понравилось качество лечения в этой клинике. Благодарна доктору за оказанные услуги.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника