Довольна услугами - Отзывы о Цифровая стоматология «Smile Design»

Цифровая стоматология «Smile Design»
Женя Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 35 просмотров
В цифровую стоматологию «Smile Design» обратилась первый раз. Клиника имеет качественный красивый дизайн интерьера, помещения очень чистые и уютные, на ресепшен мило встречают приятные девушки. Была на приеме у врача Ирины Александровны, которая провела осмотр и порекомендовала пролечить кариес. Я решила не откладывать на потом и сделать все необходимые процедуры за один прием. К моему удивлению, процедура прошла быстро и совершенно без боли, а пломбы полностью сливаются с цветом моих родных зубов. Сидят прочно и комфортно. Мне понравилось качество лечения в этой клинике. Благодарна доктору за оказанные услуги.

Илья 11 сентября, 2019 год
Не знаю насчет качества лечения, но цены у них не очень демократичные...
Светлана 11 сентября, 2019 год
Многие знакомые рекомендуют их. Если будут какие нибудь проблемы, обязательно к ним обращусь.
Гость 11 сентября, 2019 год
Сама не посещала, но слышала очень позитивные отзывы об этой стоматологии.
Лена 11 сентября, 2019 год
Интересно. Хочу к ним обратится для гигиены зубов и консультации.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске
4.7
Спасибо персоналу Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
1987 просмотров
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Цифровая стоматология «Smile Design»

Цифровая стоматология «Smile Design» предоставляет уютную и спокойную атмосферу, учтивый и вежливый персонал, квалифицированных и опытных специалистов, современные, проверенные методы диагностики, профилактики и лечения различных болезней полости рта. Доступны такие...

Стоматологические клиники

Все Свои клиника