Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019) отзывы

3 отзыва / 1 201 просмотр

ФИГНЯ какая-то

ГАЛИНА
28 октября, 2019 год
Конечно этот мультик не идет ни в какое сравнение с Диснеевскими мультфильмами! Когда же мы перестанем копировать чужие приемы и т.п. У нас есть свои отличные мультфильмы, Российские. Плагиат заполонил экраны России !!!Причем самого невысокого качества! И очень жаль, что он добрался и до мультиков, очень! Конечно этот мультик не идет ни в какое сравнение с Диснеевскими мультфильмами! Когда же мы перестанем копировать чужие приемы и т.п. У нас есть свои отличные мультфильмы, Российские. Плагиат заполонил экраны России !!!Причем самого невысокого качества! И очень жаль, что он добрался и до мультиков, очень!

Обязательно схожу...

Марго
19 октября, 2019 год
Я обязательно схожу с детьми на сказку ,но!!! Авторы, вы все почли книги про Изумрудный город?! Почему тут Элли? Должны быть Энни и Тим! Я обязательно схожу с детьми на сказку ,но!!! Авторы, вы все почли книги про Изумрудный город?! Почему тут Элли? Должны быть Энни и Тим!

Забавная история

Кристина
13 сентября, 2019 год
На экранах скоро состоится премьера продолжения любимой сказки "Урфин Джюс возвращается", где известные сказочные герои снова будут бороться со злом. Моя дочка любила в детстве книжку "Волшебник изумрудного города", перечитывали несколько раз, а еще пересмотрели всевозможные экранизации этой сказки, поэтому и эту премьеру точно не пропустим!По сюжету мультфильма Элли обзаводится новым верным другом Тимом и они смело отправляются навстречу приключениям.... Читать отзыв На экранах скоро состоится премьера продолжения любимой сказки "Урфин Джюс возвращается", где известные сказочные герои снова будут бороться со злом. Моя дочка любила в детстве книжку "Волшебник изумрудного города", перечитывали несколько раз, а еще пересмотрели всевозможные экранизации этой сказки, поэтому и эту премьеру точно не пропустим!По сюжету мультфильма Элли обзаводится новым верным другом Тимом и они смело отправляются навстречу приключениям. Конечно, на мой взгляд персонажи прорисованы не так хорошо, как этого бы хотелось, но с другой стороны сюжет исправит все графические недочеты, а то что это будет веселый и интересный мультфильм даже не сомневаюсь.
Читать все отзывы