Забавная история - Отзывы об Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019)

Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019)
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 482 просмотра
На экранах скоро состоится премьера продолжения любимой сказки "Урфин Джюс возвращается", где известные сказочные герои снова будут бороться со злом.
Моя дочка любила в детстве книжку "Волшебник изумрудного города", перечитывали несколько раз, а еще пересмотрели всевозможные экранизации этой сказки, поэтому и эту премьеру точно не пропустим!
По сюжету мультфильма Элли обзаводится новым верным другом Тимом и они смело отправляются навстречу приключениям. Конечно, на мой взгляд персонажи прорисованы не так хорошо, как этого бы хотелось, но с другой стороны сюжет исправит все графические недочеты, а то что это будет веселый и интересный мультфильм даже не сомневаюсь.

Коля 16 сентября, 2019 год
Что-то меня трейлер не впечатлил
Гость 13 сентября, 2019 год
Очередное унылое видео, уже по первым кадрам все понятно. Как говорится, не умеешь делать - не берись.
Василий 13 сентября, 2019 год
Сын посмотрел трейлер и теперь постоянно просит меня сходить посмотреть. Жду премьеры...

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019)
Приключенческий мультипликационный фильм "Урфин Джюс возвращается" снова вернет зрителей и Элли с Тотошкой в Волшебную страну. Злодей Урфин Джюс даже потеряв все свое деревянное войско, не оставляет мечты захватить власть в стране. Он привык портить всем жизнь и не готов меняться к лучшему, тем более когда у него в руках... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)