Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019)

ФИГНЯ какая-то

ГАЛИНА 28 октября, 2019 год
Конечно этот мультик не идет ни в какое сравнение с Диснеевскими мультфильмами! Когда же мы перестанем копировать чужие приемы и т.п. У нас есть свои отличные мультфильмы, Российские. Плагиат заполонил экраны России !!!
Причем самого невысокого качества! И очень жаль, что он добрался и до мультиков, очень!

Обязательно схожу...

Марго 19 октября, 2019 год
Я обязательно схожу с детьми на сказку ,но!!! Авторы, вы все почли книги про Изумрудный город?! Почему тут Элли? Должны быть Энни и Тим!

Забавная история

Кристина 13 сентября, 2019 год
На экранах скоро состоится премьера продолжения любимой сказки "Урфин Джюс возвращается", где известные сказочные герои снова будут бороться со злом.
Моя дочка любила в детстве книжку "Волшебник изумрудного города", перечитывали несколько раз, а еще пересмотрели всевозможные экранизации этой сказки, поэтому и эту премьеру точно не пропустим!
По сюжету мультфильма Элли обзаводится новым верным другом Тимом и они смело отправляются навстречу приключениям. Конечно, на мой взгляд персонажи прорисованы не так хорошо, как этого бы хотелось, но с другой стороны сюжет исправит все графические недочеты, а то что это будет веселый и интересный мультфильм даже не сомневаюсь.
Урфин Джюс возвращается (мультфильм 2019)
Приключенческий мультипликационный фильм "Урфин Джюс возвращается" снова вернет зрителей и Элли с Тотошкой в Волшебную страну. Злодей Урфин Джюс даже потеряв все свое деревянное войско, не оставляет мечты захватить власть в стране. Он привык портить всем жизнь и не готов меняться к лучшему, тем более когда у него в руках... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)