Валацикловир отзывы

2 отзыва / 1 781 просмотр

вызвал аллергию

Алексей
15 января, 2020 год
У меня сразу начало сильно колотиться сердце, как я принял таблетку. Бросало в холодной пот, тремор рук. Думал, что откинусь. естественно, я больше не пробовал начать лечение этим препаратом. У меня сразу начало сильно колотиться сердце, как я принял таблетку. Бросало в холодной пот, тремор рук. Думал, что откинусь. естественно, я больше не пробовал начать лечение этим препаратом.

Быстродействующий эффект

Настя
28 октября, 2019 год
У меня всегда была склонность к проявлению вирусной инфекции на губах. Особенно это усиливается с наступлением холодов, в межсезонье. Обычно я спасаюсь различными мазями, но как-то случайно узнала о препарате Валацикловир и решила попробовать медикаментозное лечение. Мази мне обычно неплохо помогают, но проблема в том, что через некоторое время проблема снова возвращается. А хочется избавиться от нее на более продолжительное... Читать отзыв У меня всегда была склонность к проявлению вирусной инфекции на губах. Особенно это усиливается с наступлением холодов, в межсезонье. Обычно я спасаюсь различными мазями, но как-то случайно узнала о препарате Валацикловир и решила попробовать медикаментозное лечение. Мази мне обычно неплохо помогают, но проблема в том, что через некоторое время проблема снова возвращается. А хочется избавиться от нее на более продолжительное время. У меня появилась надежда, что лечение таблетками будет более эффективным, так как их воздействие на вирусы более глобально. На четвертый день приема препарата признаки герпеса ушли, губы полностью очистились от высыпаний. Мне понравился эффект, препарат подействовал намного быстрее чем мази. Я убедилась в его эффективности и быстродействующем эффекте. Теперь осталось надеяться, что следующий рецидив не скоро наступит.
Читать все отзывы