Быстродействующий эффект - Отзывы о Валацикловир

Валацикловир
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 276 просмотров
У меня всегда была склонность к проявлению вирусной инфекции на губах. Особенно это усиливается с наступлением холодов, в межсезонье. Обычно я спасаюсь различными мазями, но как-то случайно узнала о препарате Валацикловир и решила попробовать медикаментозное лечение. Мази мне обычно неплохо помогают, но проблема в том, что через некоторое время проблема снова возвращается. А хочется избавиться от нее на более продолжительное время. У меня появилась надежда, что лечение таблетками будет более эффективным, так как их воздействие на вирусы более глобально. На четвертый день приема препарата признаки герпеса ушли, губы полностью очистились от высыпаний. Мне понравился эффект, препарат подействовал намного быстрее чем мази. Я убедилась в его эффективности и быстродействующем эффекте. Теперь осталось надеяться, что следующий рецидив не скоро наступит.

Дарья 29 октября, 2019 год
Хорошо что у меня герписа нет, а то еще бы одну проблему я не выдержала.
Маша 29 октября, 2019 год
Слава богу я не склонна к такой проблеме, за всю жизнь несколько раз случалось.
Катя 29 октября, 2019 год
А мне Валацикловир совсем не помогает. Возможно средство не подходит
Маша 29 октября, 2019 год
Герпес на губах у меня бывает редко, но если случается, то это надолго. Заметила, что это связано со снижением иммунитета. Пробовала разные средства, но это самое действенное.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Валацикловир
Валацикловир является нуклеозидным ингибитором ДНК-полимеразы вирусов герпеса. Блокирует синтез вирусной ДНК и репликацию вирусов, проявляет специфическую ингибирующую активность в отношении вирусов простого герпеса 1-го, 2-го типов, вируса ветряной оспы и опоясывающего герпеса, ЦМВ, вируса Эпштейна-Барр и вируса герпеса человека 6-го типа.
Показания:
• опоясывающий герпес;