Валацикловир отзывы

Валацикловир
2 отзыва / 1781 просмотр

вызвал аллергию

Алексей 15 января, 2020 год
У меня сразу начало сильно колотиться сердце, как я принял таблетку. Бросало в холодной пот, тремор рук. Думал, что откинусь. естественно, я больше не пробовал начать лечение этим препаратом.

Быстродействующий эффект

Настя 28 октября, 2019 год
У меня всегда была склонность к проявлению вирусной инфекции на губах. Особенно это усиливается с наступлением холодов, в межсезонье. Обычно я спасаюсь различными мазями, но как-то случайно узнала о препарате Валацикловир и решила попробовать медикаментозное лечение. Мази мне обычно неплохо помогают, но проблема в том, что через некоторое время проблема снова возвращается. А хочется избавиться от нее на более продолжительное... Читать отзыв У меня всегда была склонность к проявлению вирусной инфекции на губах. Особенно это усиливается с наступлением холодов, в межсезонье. Обычно я спасаюсь различными мазями, но как-то случайно узнала о препарате Валацикловир и решила попробовать медикаментозное лечение. Мази мне обычно неплохо помогают, но проблема в том, что через некоторое время проблема снова возвращается. А хочется избавиться от нее на более продолжительное время. У меня появилась надежда, что лечение таблетками будет более эффективным, так как их воздействие на вирусы более глобально. На четвертый день приема препарата признаки герпеса ушли, губы полностью очистились от высыпаний. Мне понравился эффект, препарат подействовал намного быстрее чем мази. Я убедилась в его эффективности и быстродействующем эффекте. Теперь осталось надеяться, что следующий рецидив не скоро наступит.
Валацикловир
Валацикловир является нуклеозидным ингибитором ДНК-полимеразы вирусов герпеса. Блокирует синтез вирусной ДНК и репликацию вирусов, проявляет специфическую ингибирующую активность в отношении вирусов простого герпеса 1-го, 2-го типов, вируса ветряной оспы и опоясывающего герпеса, ЦМВ, вируса Эпштейна-Барр и вируса герпеса человека 6-го типа.
Показания:

Синупрет
Синупрет

Валацикловир цены в аптеках

• Ютека

• 315 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Scan Biotech
    • 344 руб. Валацикловир Канон, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 370 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Озон
    • 416 руб. Валацикловир Канон, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 440 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 563 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Изварино Фарма
    • 580 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Синтез
    • 588 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Велфарм
    • 950 руб. Валацикловир Канон, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 42 шт.
    • 1519 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт., Синтез
    • 1807 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 2445 руб. Валацикловир, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 316.6 руб. Валацикловир 500 мг 10 таб