Витаксон отзывы

1 отзыв / 2 356 просмотров

Помог при болях в спине

Оля
18 марта, 2019 год
Я прошла курс препарата Витаксон по назначению терапевта. У меня были периодичные боли в спине, я сделала рентген, определили остеохондроз. Был назначен массаж, но предварительно врач порекомендовал пройти восстанавливающий медикаментозный курс, так как нужно было снять воспаление перед тем как начинать сеансы массажа. Мне были выписаны инъекции Витаксона и еще пару препаратов для комплексного лечения. Витаксон содержит в своем составе... Читать отзыв Я прошла курс препарата Витаксон по назначению терапевта. У меня были периодичные боли в спине, я сделала рентген, определили остеохондроз. Был назначен массаж, но предварительно врач порекомендовал пройти восстанавливающий медикаментозный курс, так как нужно было снять воспаление перед тем как начинать сеансы массажа. Мне были выписаны инъекции Витаксона и еще пару препаратов для комплексного лечения. Витаксон содержит в своем составе витамины группы В, а это значит, что процедуры были не очень приятными. Однако я прошла весь курс и мне сразу стало легче. Когда я пошла на массаж, болей в спине уже не было, результат был очевиден.
Читать все отзывы