Витаксон инструкция

Опубликовано 18 марта, 2019 год
4.0
1 отзыв / 2 355 просмотров
Витаксон инструкция
Витаксон – лекарственный препарат, выпускается в виде раствора для внутримышечного введения. Прозрачная жидкость, красного цвета, со специфическим запахом.
Оказывает влияние на нервную систему, содержит витамины группы В.
Показания к применению: неврит, невралгия, полиневропатия, миалгия, корешковый синдром, ретробульбарный неврит, опоясывающий лишай, паралич лицевого нерва.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, острая форма сердечной недостаточности, острое нарушение сердечной проводимости, псориаз, беременность, кормление грудью, детский возраст.
Побочные действия: возможны головокружение, тошнота, аритмия, судороги повышенная потливость.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница нарушение дыхания, отек Квинке, анафилактический шок.

Помог при болях в спине

Оля 18 марта, 2019 год
Я прошла курс препарата Витаксон по назначению терапевта. У меня были периодичные боли в спине, я сделала рентген, определили остеохондроз. Был назначен массаж, но предварительно врач порекомендовал пройти восстанавливающий медикаментозный курс, так как нужно было снять воспаление перед тем как начинать сеансы массажа. Мне были выписаны инъекции Витаксона и еще пару препаратов для комплексного лечения. Витаксон содержит в своем составе... Читать отзыв Я прошла курс препарата Витаксон по назначению терапевта. У меня были периодичные боли в спине, я сделала рентген, определили остеохондроз. Был назначен массаж, но предварительно врач порекомендовал пройти восстанавливающий медикаментозный курс, так как нужно было снять воспаление перед тем как начинать сеансы массажа. Мне были выписаны инъекции Витаксона и еще пару препаратов для комплексного лечения. Витаксон содержит в своем составе витамины группы В, а это значит, что процедуры были не очень приятными. Однако я прошла весь курс и мне сразу стало легче. Когда я пошла на массаж, болей в спине уже не было, результат был очевиден.

Лекарства

Маммолайн