Помог при болях в спине - Отзывы о Витаксон

Витаксон
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 494 просмотра
Я прошла курс препарата Витаксон по назначению терапевта. У меня были периодичные боли в спине, я сделала рентген, определили остеохондроз. Был назначен массаж, но предварительно врач порекомендовал пройти восстанавливающий медикаментозный курс, так как нужно было снять воспаление перед тем как начинать сеансы массажа. Мне были выписаны инъекции Витаксона и еще пару препаратов для комплексного лечения. Витаксон содержит в своем составе витамины группы В, а это значит, что процедуры были не очень приятными. Однако я прошла весь курс и мне сразу стало легче. Когда я пошла на массаж, болей в спине уже не было, результат был очевиден.

Лекарства: отзывы

Витаксон
Витаксон – лекарственный препарат, выпускается в виде раствора для внутримышечного введения. Прозрачная жидкость, красного цвета, со специфическим запахом.
Оказывает влияние на нервную систему, содержит витамины группы В.
Показания к применению: неврит, невралгия, полиневропатия, миалгия, корешковый синдром, ретробульбарный неврит, опоясывающий лишай, паралич лицевого нерва.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, острая форма сердечной недостаточности,... подробнее

Лекарства

Мидзо капли